Психология

если мужчина пристает к женщине, то как женщине объяснить, что ОНА хочет ? )) не она же пристает >>>

Анекдот. Пришёл муж зимой с охоты, поставил валенки на печь, чтобы просохли, а сам пошёл спать, наказав жене проследить за ними (чтобы не прожечь) . А та "закрутилась" в кухне и забыла про валенки. Опомнилась, когда они прогорели. Что делать? и Молодая жена побежала к бывалой соседке. Та посоветовала помыть полы, начиная от входа и двигаясь к спальне (где муж) . Молодая жена подоткнула подол и давай "махать" тряпкой. Муж приоткрыл глаза.. . потОм стал "чего-то" нервничать.. . потОм соскочил с постели и "пристроился" сзади.. . Жена кричит: "Погоди! Я валенки уберу, а то прогорят! " "Хрен с ними--новые куплю!!! " ...Вобщем я не знаю ответа... Смотрю в глаза и если вижу в них "искорку", то ищу возможности...
Олеся Суворова
Лучший ответ
если сильно хочет то найдёт как объяснить ) и неча тут народ морочить по ночам ))) доброй ночки ) очень рада тебя видеть )))
Наталья Федосеева ))))) привет Инна )) щас ещё в ЗЛО загляну )))))))))

спите там уже все наверно ? ))
Цель у нас у всех одна –
Овладеть друг другом,
И любовниками стать,
Иль женой с супругом.
И тереться бы потом
До изнеможения
Друг о друга голышом
До стоноизвержения.
Но как долог этот путь
От старта до слияния,
Когда люди, словно ртуть,
Сольются в обладании.: -)
Елена Фёдорова
мужчине, как правило, плевать на то, что хочет женщина. мужчина хочет "сунуть-вынуть" и все. остальное зависит от степени его отения и "цивилизованности" в том обществе, где ему приспичело
обычно женщины изъясняются словами, мимикой, жестами, взглядом )
Ну мужчина выбирает к кому пристать. Женщина может принять приставания или "послать", - таким образом она выбирает; - и именно поэтому выбор все-таки остается за женщиной.
у них там всё понятно
Инна Дьяченко
Ответ прост, если сучка не захочит, кабель не вскочит. Пора бы знать прописные истины.
Аня Козятинская вы это Чикатило скажите. и его жертвам