Психология

Ч Т О ?? >>> ...Женщины находили в Мужчинах... когда не было ещё денег ,))

Ну ты и сказанула. Любовь, наверное.
Марина Баженова
Лучший ответ
видимо себя
Роза Бракышова
Надежное, Родное плечо!
Юлия Аверкиева
За ним как за стеной, но и чувства были тоже, этого исключать тоже не надо.
Жрать захочешь - придёшь и в пещеру зайдёшь,
Хобот мамонта вместе съедим.
Наши зубы остры, не погаснут костры,
До утра просидим мы вдвоём !
блох, вероятно.
Татьяна .
умение завалить мамонта
Дочитала комментарии . Хорошо, что многие отвечают шуткой, иначе, я древняя, в "осадок бы выпала",так теперь кажется говорят.. Потому, что не деньги меня интересовали, а человек, когда я мужа себе выглядывала. И я до сих пор считаю (вы уж меня простите) желание женщины иметь мужа и детей - нормальным по всем параметрам. И думаю во все времена так было-женщина искала САМОГО ЛУЧШЕГО. И если он зарабатывает деньги, разве это плохо? СЛАВА МУЖЧИНАМ УМЕЮЩИМ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ. Они по логике и должны этим заниматься. Только многие решили почему то, что это должна делать женщина. Нет, женщина должна заниматься семьёй, детьми (может тогда не будем в ужасе, от того, что за поколение подрастает, если заниматься воспитанием будем, а не добыванием денег) Это "Блин " феминистки много воды намутили со своим равенством. Вот и расхлебываем теперь .В общем :денежный мужчина-это нормально, и то что за ним женщины охотятся -тоже нормально. Просто мужчинам нужно выбирать не ту, которая любит только деньги, но и его самого. Всего всем доброго, и "денежным" мужчинам и женщинам, которые ищут этих мужчин
Когда денег не было, был их эквивалент - еда, одежда, жилье. А защита в те времена нужна была больше денег.
Юлия Касьян
заначки все равно находили
Кто что искал, не суть и важно.
Инстинктом наделен был каждый,
Что Богом дан нам при рожденьи
Для размноженья населенья :-)
Жадыра Мысаева
Женщины у мужчинах находили силу, уважение, ласку, добычу пищи, еще они в них находили сексуальную удовлетворенность, защиту, ну и много чего другого.. .
Удачи вам!!!
Оксана Шум
Альбина Сахарова * ...СпасиБо !!

* ...Всех Благ ,)
Искали самцов. Мужчина без денег - это самец...
Продолжение рода
Быть сильным и защищать семью
Тоже самое, и деньги тут совсем не при чём..
boiko-revenko
Силу!)
Альбина Сахарова * ...Нежное...Здравствуйте ,)
Она находила клыки саблезубого тигра и загоняла их по спекулятивной цене)))
Антонина =)
видать, я не женщина ))
Отца своих детей
Именно способность ВЫЖИТЬ с помощью мужика - была основной задачей женщины.... А все остальные приблуды - они потом появились, в эпоху товарно-денежных отношений....
Женщины охраняли горящий очаг, по которому их собственно мужчины и находили
Дарья Щукарева
То же, что и сейчас. . Пока дело до денег не дойдет.
Нелли Шныпко
Они находили в них защиту, добытчика, нежность, помощь моральную и физическую, внимание, теплоту, обаяние, общение, отца их детям и т. д.
Та "эфир-Вояж" Умничка, 5 баллов ! ))
Душу
Елена Фёдорова
Силу, защиту, отца своих детей!
да вобщем-то и сейчас и тогда - одно и тоже, и деньги здесь со всем не причем
а те кто ищет в мужчине именно деньги - это ведь не женщины, а так.. . проститутки
Евгения Сычева
Еду. Не накормит, так пойдёт сам как рагу!
То, что вы называете половинкой.
мужское начало
Естественно жизнь, потомство, как продолжение рода, и роль в клановом обществе.. .

Вот представьте, что вас любой мужик, может отоварить дубиной по башке, женщины, и будет делать, что хотеть, и вы ничего не сделаете, потому, что даже домашнее животное дороже ценится, чем женщина.. . или даже несколько шкур мамонта.

И, что вам надо, найти мужика.. .

Вот интересно, ушло время первобытного строя, и дубину заменили деньги, как женщину можно было получить, так и сегодня, шарахнешь по башке женщине круглой суммой, и делай что хочешь, и женщина стоит меньше чем машина.... баб много, а машина одна, и без машины ничто слабый мужик, а с машиной просто любая женщина отдастся, за сотенную купюру баксов еще будет мужчину ублажать.

Ничего не изменилось с тех времён, как женщине надо было прибиться, так и сегодня ищут теплый и богатый уголок.))))))))))
То, что искали.
все
Так и сейчас находят
ничего не находили,
поэтому они долго и нудно жестами и другими телодвижениями намекали, что пора придумывать деньги
Оля Макарова
сексуальное удовлетворения, неизвестность, положительные эмоции, уверенность. десяток качеств наберется, иначе бы честные мужики без баб были бы
Нонна Раку
То же, что и сейчас находят, - мужские достоинства, которые помогают выживанию рода человеческого.
Гаухар К
Сила, выносливость, отвага ну и конечно любовь.)))
Мамонта и зашиту, плюс раньше женшину не спрашивали хочет ана или нет, стукнули по голове и впешеру,
да ничего не находили, кто первый залез того и баба
добывание пищи
родную душу, защитника, друга, умение выживать вместе..
положительные эмоции
зимой без шубы плохо, да и тело просит оргазмов.. . как-то так)
а вы в нас? наверно, еду и те же самые оргазмы)
Евгения Сычева а что в Вас съедобного????))))))
Они находили в них добытчика.