А ведь и вправду.. . отличается.) )
Есть один *нюанс*, почти малозаметный... ) на него так редко обращают внимание, особенно сами мужчины...) )
Голодный - думает только о себе, удовлетворении Себя и своих удовольствиях.. .
Страстный же.. . дарит Удовольствие и Блаженство, в первую очередь, партнерше)).. . не думая об ответном, не думая О СЕБЕ.. , ведь женщина - *существо благодарное*, как мне говорили сами женщины) ) и она всегда возвращает сторицей) ) весь тот кайф*, что сама получает) .
(Понимаю так, что Вопрос, изначально, касался *отношений* в сексе и интимной близости)).)
Психология
Ч Е М ?? >>> ...отличается... Страстный... Мужчина от... *Голодного*....
голодного сначала нужно накормить
страстный испепеляет взглядом, а голодный обмусоливает
Страстный может мучить тебя часами, очень терпеливо, исскустно и нежно.
Отличий нет! Если учитывать, что все мужчины одинаковы .Но вы-же с этим не согласны .В принципе одинаковых людей вообще не существует !..)
Все разговоры о половом контакте, выше никак не подняться?
Страсть повидимому, это избыточность, а голод недостаточность .
Страстный с радостью дарит, а голодный потребляет, может и отнять, если добровольно не дают ( ну не все конечно, но есть и такие)
Голодная собака и хозяина покусает .
Но хуже всего - это когда страстный и голодный одновременно, покусать может страстно .
Голодная собака и хозяина покусает .

Голодного может устроить любой женский объект с любой массой тела!!!)))..
Голод, лишь потушит искру желания. Страсть, разожжет ее в пламень.
голод это голод поел и уже сыт. а страсть это даже когда сыт голоден