Знаю множество таких примеров, самих их в лицо стесняюсь спросить, ну как-то
не моё это дело лезть в личную жизнь, поэтому до сих пор этот вопрос
остаётся загадкой... .
Понимаю, как говорят многие, что нет достойных. это я могу понять, но как ЖИТЬ
Женщине без Мужчины?? ?
И привыкают ведь, тут не поспоришь, но почему так происходит? ?
Это ужасно или я просто излишне драматизирую? ?
Псих-я
Психология
Не понимаю, как женщины в теч. многих лет живут без мужчины, а порой и всю жизнь>>>
М-да... Ежик шел себе, шел... Забыл, как дышать... Упал и умер. Что-то из этой серии.)) )
15 лет как овдовела, потеряла здоровье. Живу без мужчины, но не задумывалась - как? Смирилась. Есть ведь и другие радости. Как бы мне теперь как тому ежику вдруг не понять, что так нельзя?))) Честно скажу, что внимание мужчин меня по-прежнему смущает. Однако не более того.)))
на всех прынцев не хватает... и прынцесс тоже: )
просто с годами больше находишь недостатков... что то типа.. эта красива, но дура дурой, эта умна, но столько я не выпью.. и т. д.
Анна Латышева
С Праздником Мишель)))!!
хватило.. . наверн.. . )
Да элементарно, Галь: просто когда сама на себя зарабатываешь есть возможность выбирать с кем жить а с кем нет. Это не просто ужасно - понимать что тебе нравится а что нет - это норма.
излишне драматизируете. Да.
Вот без башки невозможно прожить, а без мужчины - спокойно. А некоторым даже лучше живется
непорядок... небитые ходят))
А представьте как так живут мужчины
Анна Латышева
Вряд ли я смогу полностью это понять)))
ну не совсем без мужчины - кратковременные связи бывают . А совсем без - это получить рак матки, у гинеколога спросите
Анна Латышева
я в курсе, но я не совсем об этом
Учитывая сколь высок процент дебилов и дегенератов среди мужчин, то не удивительно. Лучше одной чем с кем попало.
Вы драматизируете. В наше время женщине можно устроиться на приличную работу, чтобы самой себя обеспечивать. А там кран починить, лампочку вкрутить- это можно вызвать сантехника, попросить соседа, да и самой тоже можно.
Такие женщины предпочитают выбрать себе достойного человека, чем вешаться на шею первого встречного и терпеть его недостатки
Натали Кан
А разве здесь речь не идет об романтических отношениях и только? Я имею в виду, не "содержанка"
Думаю что ни чего ужасного в этом нет. Есть и не только женщины, которые живут всю жизнь без мужчины, но и мужчины, которые могут жить без женщин.
Если у людей произошла переоценка ценностей в такой степени, что духовное много больше преобладает над материальным - то вообще ничего удивительного.
Я знаю таких людей. Это меня не удивляет.
С уважением, Александр.
ВСЮ ЖИЗНЬ? не может быть. А вот если нет отношений, и "нету достойного", понятно что это только отговорка.