Психология

Товарисчи женщины! С какой периодичностью (сколько раз в час или минуту) необходимо протирать (влажно) ...--->>>

...рабочую поверхность кухонного стола, во время приготовления обеда из трёх блюд и компота, чтобы стол, на первый взгляд, оставался внешне чистым???
Neymar Junior
на кухонном столе не готовлю.... он круглый ..мы за ним на кухне кушаем... он накрыт скатертью... около мойки посуды у нас есть рабочая поверхность.... она накрыта снимающейся пластиковой доской... на которой все режется.. чистится.... эта рабочая доска легко открепляется и наклонятся вниз к ведру, которое стоит прямо под ней... и все, что не нужно.. . можно сразу отправить в помойное ведро.... овощи я не чищу.... покупаю уже мытые и очищенные.... мясо не готовлю.. . так мои любят только с мангала... заказываем в ресторане.. .
купила в магазине ИКЕЯ.. . я сегодня утку тушеную готовую привезла домой... (просто гуляла рядом с этим магазином по МЕГЕ..).... с овощами. .
.
а сама сегодня готовила лишь уху. ----

итак ..считаем? хик:))))))))))).. картофель почистила мытый уже... был... прям в ведро... морковь была нашинкованная уже в упаковке... сроком хранения 3 суток... лук так же... помидоры для остроты порезала на доске... чеснок... все это обжарила на сковороде.... доску наклонила.. все выбросила... протерла.... потом рыбу порезала... феле кусочками... осетр был, доску протерла и все:) ) два раза получается вроде:))))))))))))).... зелень просто ножницами потом в уху настригла... гренки сделала из бородинского хлеба в тостере. . хлеб был уже порезанный кусочками продавался.. .
вообще я редко готовлю... в ресторане лучше готовят чем я.. заказываем поэтому... еду я привожу из разных кафе московских и ресторанов к вечеру для всех... или закзываю на дом... так проще просто - возни меньше..:)).. мои очень любят арабскую шаурму... из КЕБАБ ХАУС.. шашлыки оттуда же... овощи печеные на мангале ...любят салаты из Итальнской пицерии и их соусы... в русском трактире часто заказываю им расстегаи.. венегрет... борщ... щавелевый суп... стейки из СТЕК ХАУСА любят.. дома такие не приготовить:)))
Гулзат Сагиданова
Лучший ответ
Neymar Junior Да Вы, матушка - гурманиха - бездельница! :-)

- Расскажите мне, - попросил я, - когда и зачем люди стали вынимать свои зубы.
- Это случилось, - ответил мэр, - лет тридцать назад. Жевательные челюсти, изготовляемые Фордом, долгое время рекламировались по телевидению. Ну, а если люди купят искусственные челюсти, то зачем им собственные зубы? Как подумаешь о том, сколько времени люди раньше проводили у зубных врачей, и все без толку, поневоле согласишься, что мы достигли значительного прогресса.
- А что сталось с зубными врачами? - спросил я.
....
Neymar Junior Многих из них поглотила новая отрасль промышленности - по изготовлению челюстей. Генри Форд VI отдавал им предпочтение перед всеми другими видами квалифицированных рабочих. Другим пришлось совсем переменить специальность. Возьмите, к примеру, мистера Марка Гейбла, - сказал мэр, указывая на моего соседа справа, мужчину лет пятидесяти, весьма обаятельного. - Этот человек сам готовился стать зубным врачом, а сегодня он один из самых популярных доноров и самый богатый в Соединенных Штатах человек.

(Лео Сциллард
ФОНД МАРКА ГЕЙБЛА)
Что бы Вам придумать в качестве наказания за этот вопрос?)
Онищенко его знает...
Елена Шмакова
На кой такой натюрморт портить.. пусть грязнеется)))
Светик В))))
Neymar Junior А ежели прохожие, мимо кухонного окна мирно пролетающие, заметят этот натюрморт?...что люди подумают...
я предлагаю не протирать его, а просто выкинуть после приготовления обеда)))))))))))))))
так первые 2 минуты ты протираешь тряпочкой со специальны растровом... потом ждешь пару минут чтобы раствор выветрился потом берешь мокрую тряпочку вытираешь еще раз поверхность.. с периодичностью в минуту.. ты протираешь мокрой тряпкой пару раз ждешь пока поверхность высохнет.. потом берешь сухую тряпочку и трешь до того как поверхность заблестит... ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ.. после этого ждешь 2 минуты и можно протереть салфеткой сначала влажной потом сухой и можно готовить...) удачи))
Neymar Junior ..это - приготовление к приготовлению,...а в процессе приготовления как..
по потребности
Аня Курдюкова