Психология

Минутка мужской психологии: почему мужчина с одной женщиной жил вместе девять лет и не стремился ===>>>

официально оформить отношения, а с другой после года "встреч" желает не просто штамп, а именно свадьбу и "пир горой". Желание доказать что-то бывшей или "застолбить" именно ту женщину, с кем сейчас живёт?) Ваши варианты)
Gohin _A
Вторая оказалась манипулятором сильнее, чем первая. Наверное первая любила, а вторая любит себя.
Zef Oksana
Лучший ответ
Мотивирует вторая на действия и поступки. Ему хочется самому проявить себя
Просто полюбил и хочет с ней всю жизнь быть вместе.
С первой была любовь, а она не требует галочки в документе. А со второй просто фикция.
Скурвился. Подписал себе приговор. Скоро и почки продаст ради шкуры.
Любовь Непран
Ну так с одними встречаются, на других женятся.... у женщин тоже так бывает ...
Я считаю это аморальным, но это личное дело каждого.... главное что я Не сторонник такого сожительства ..и резкой рокировки женщин в личной жизни.
Anya Dubkovich
Что-то мешало ему так поступать в старых отношениях. Думаю, всему виной сама женщина и её отношение к нему. Всё в ней хорошо и удобно, но страсть не загоралась. Всё валить на женщину, конечно, не разумно. Но именно отношение женщин является определяющей истиной для создания семьи.
Увы. Мужчина не пойдет дальше дозволенного, если ей и так комфортно. Возможно он говорил ей о своих намерениях, но она забыла.
здесь очень много вариантов.
лучше, конечно, же спросить у него самого.
но.
варианты.
-первую он не очень любил, и просто жил-устраивало... таких много.
-во вторую влюбилмя, захотел ее не потерять.... застолбить.)
-ну, могло, конечно, из за желания"насолить" первой. но это, тогда, -обида и ребячесьво... и кому тогда нужен Такой мужчинка... Тогда первой очень повезло, а второй можно только посочувствовать.
Научи его!