Психология

Я часто не понимаю поведение женщин... Со мной что-то не так? Это ведь мужчины обычно не понимают нас.. -->

Мне непонятны "войны" Блондинок против Брюнеток. Мне непонятно зачем по полгода (к примеру) не заниматься с парнем сексом, а потом удивляться, что он начал остывать и поглядывать на других особей нашего пола. Мне непонятно зачем Она лазит в Его телефонном справочнике и просит удалить номера почти всех знакомых ему девушек, а потом удивится, когда однажды Он уйдёт , назвав Её курицей. Мне непонятно зачем девушки пишут сопливые смски парням, но при встрече ведут себя холодно и отчуждённо. Мне непонятно почему девушки устраивают истерики если Он собрался пойти с друзьями пить пиво (играть в бильярд, в покер, чинить машину и т.п) , но потом обижаются, если он не хочет отпускать её в клуб с подружками. Мне непонятно зачем многие девушки рассказывают Ему про себя абсолютно всё : начиная от ттго, какое платье ей сегодня понравилось, заканчивая тем, как она делала эпиляцию.... И т.п....
Наталья Псел
это не нужно понимать. этому нужно не уподобляться (:
Kumiszhan ................
Лучший ответ
Девушка не понимает девушек.. .
Подумаешь.. .
Я иногда сам себя не понимаю. )))
А уж других-то.. . )))
А можно на "ты"? :-)) На самом деле, с тобой действительно всё в порядке, а непонятные поступки девушек продиктованы не логикой, а эмоциями.

Большинство людей действуют не задумываясь о последствиях, но под воздействием эмоций и желаний. Нет смысла искать логику в подобных поступках, там сплошная психология. :-))
с вами все в порядке, такое тяжело понять разумному человеку. Я тоже не понимаю такого.
Подобные моменты мне тоже непонятны :)))
самовлюбленное чувство собственной важности
на самом деле мы всегда говорим только о себе и про себя - единственно интересный для человека объект - он любимый. все остальное воспринимаем в отражении - как бы я поступил в данной ситуации.. . а пол здесь не причем
Ольга Зорина
У вас мужской склад ума. А может, просто молоды. С годами женщина становится менее в себе уверена и, как следствие, более подозрительна. А ещё у неё появляется куча болезней, которые не всегда совместимы с сексом. По этой причине она ещё более комплексует и ревнует и подозревает (не без оснований) мужа в измене. Если же так себя ведёт молодая женщина, значит мужчина не сумел убедить её в своей любви.
Rimma Udeeva
Анастасия Бывакина это неправда. про старших женщин.
с тобой всё нормально, это я тебе, как доктор говорю
вы ведь говорите о конкретных женщинах или одной женщине, а не обо всех женщинах планеты? Всех по одну гребенку не верно.
Вам мешает ваше непонимание? Вы от этого страдаете? Почему вы вообще об этом думаете?
Вы непонятны, загадочны и самолюбивы.... мы тупо гоним, пьем и любим вас... два пазла всегда имеют хотя бы одну точку соприкосновения. . .
а кому надо понимать это?)) ) я не удивляюсь, когда мужчины говорят, что все бабы - дуры) потому что слишком много себе женщины позволяют, наивно приговаривая "я же женщина!! ! мне все мужчины обязаны, мне должны, мне простят, мне позволят.... "
для меня это не женщины... это вообще хз что с первичными половыми признаками)