Психология

Мужчины, по каким признакам поведения женщины Вы понимаете, что она к Вам испытывает чувства симпатии?

На что в первую очередь обращаете внимание? И часто ли Ваше определение является безошибочным? Тот же вопрос относится и к женской половине, как Вы понимаете что отдельно взятый мужчина именно Вам симпатизирует?
этот Взгляд)) его ни с чем не спутаешь.
Нина Возненко
Лучший ответ
Флирт, от взгляда из под лба как бы либо искрящийся, до прикосновений и заигрывания.
Если она утром попутала свою зубную щетку с моей.
Ко мне никто не испытывал симпатию
Ксюша Котова
Он настойчиво дарит подарки, приглашает в ресторан, ну всегда готов примчаться при первом звонке и т д
Алина Шуваева
Волосы поправляет.
Много признаков=))) ...все это связано с подсознательной деятельностью и зачастую не контролируется женщиной. =))
В психологии очень много знаков, по которым можно понять, что вы нравитесь человеку.
Вот как узнать, что вы нравитесь девушке:
1) Прихорашивание. Любой девушке хочется казаться лучше, при виде парня, который ей нравится. Она будет поправлять макияж, будет смотреть на то, как выглядит она.
2) Игра с волосами. Этот бессознательный жест помогает казаться более привлекательным в глазах мужчины и показать ему, что он симпатичен ей.
3) Ненавязчивый эксгибиционизм. Например она будет оголять какие-то части своего тела, бёдра, запястья, шею, плечи, ладышки.
4) Поглаживание частей своего тела и цилиндрических предметов. Это бессознательный жест. Например поглаживание ножки бокала, ручки кружки.
5) Взгляд искоса
6) Игры с украшениями. Например вертит свою подвеску, кольца, итд

Так же можно определить, есть ли симпатия у человека к вам по отзеркаливанию ваших черт, манер, речи, движений. Если человек испытывает к вам симпатию, он будет заимствовать из вашего лексикона какие-то фразы ( бессознательно это происходит), если вы что-то поправите на себе - он сделает так же.