Психология
Испытываете ли вы чувство симпатии к очень богатым и очень успешным людям ?
Как правило успешные и богатые симпатичные люди, умеющие притягивать и обьединять вокруг людей, я не имею в виду чёрные дела и тех которые этим занимаються.
Богатство и успешность не являются необходимыми характеристиками, которые сделают человека симпатичным для меня. Но и безусловно, не явятся чертами, исключающими симпатию-)
Ответ - мне фиолетово- относительно богатства и успешности, есть другие вещи, привлекательные в человеке для меня.
В связи с отсутствием рабской душёнки и наличием души человеческой, коррупционеры симпатий не вызывают. Презрение имеется к коррупционерам.
Ни один успешный россиянин не сберёг свою совесть. Либо берёт взятки, либо даёт.
Да!! ! Тот кто не испытывает симпатию к богатым - тот сам никогда не будет богатым!! ! И духовно тоже!! ! Богатые - это те, кому дается больше за то, что они умеют этим пользоваться!! !
Всем людям дается по-ровну!! ! Но одни это умеют использовать для роста, а другие транжирят.. . и остаются нищими ...даже если им давать миллионы!! !
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Виктория *
Даже скажу больше))) Не вызывают симпатию люди, у которых шансов море стать богатыми... а они его упускают!!! А потом обвиняют всех!!! В том, что они живут не так как хотят!!!
Вероника Губчук
Да Вы, матушка, утопистка!.
Если на первом месте хорошие отношения, то богатство воспринимаются как само собой разумеещееся, вернее на это не обращаешь внимание.
Среди очень богатых и успешных есть симпатичные также как и среди прочих. Чувство симпатии ведь не от этого зависит
очень богатые и очень успешные вызывают двойственное чувство... С одной стороны-это успех... С другой-конец их более близок, чем остальных...