Значит у Вас есть вибрации, которые в резонансе с завистью. .
Вы их не видите и не осознаете. . Но Вселенная Вам отзеркаливает.. .
Психология
Вот я вроде не самая красивая, не самая богатая умная и успешная но мне почему-то частенько завидуют. Чем это объяснить?
Наталья Росланцева
Спасибо)) а можно поподробней?)) и что же мне с этим делать? Есть одно то, что я знаю точно, я никогда не выгляжу жертвой и всегда делаю хорошую мину при плохой игре, в общем, у всех создается впечатление что у меня все отлично, хотя объективно это не всегда так. И никому никогда не приходит в голову меня пожалеть, наоборот, уверены, что мне и так хорошо живется. Может быть, дело в этом.
Наверное выглядишь благополучной, умеешь себя держать и не нюниться.))
Народец у нас такой, стоит быть в чем то ущербным так всем миром жалеть будут.
Стоит хоть на дюйм быть выше них, завидовать начинают)))
а Вам нравится, что вам завидуют?
Думаю, что Вам приятно и Вы просто обращаете на это внимание.
Вобщем... Вселенная отвечает на Ваши запросы: -)
Либо это кокетство - хотите, чтобы мы предположили, каким замечательным качествам или достижениям могут люди завидовать: -)
Я, например, ужасно смущаюсь и стараюсь от таких людей подальше держаться...
Наталья Росланцева
Да не то что нравится, как-то не задумывалась. Наоборот, зависть выражается в не очень доброжелательном отношении, поэтому это неприятно. К тому же действительно не могу найти причину, потому что. была бы я супер-пупер из себя вся, не удивлялась бы, а так - нечему особо завидовать.
зависит от окружения. .
может на их фоне вы самая-самая..
Значит что-то у вас все равно замечательное.
Скорее всего умеете преподнести свои достоинства в самом лучшем свете, можно не быть красавицей, но быть улыбчивым доброжелательным и приветливым человеком и около Вас всегда будут люди, желающие Вашего общения Можно не иметь много денег и при этом довольно стильно одеваться, занимать не самую престижную должность, но работать так, что Вас постоянно отмечают в лучшую сторону и т д У Вас вероятно, хорошее чувство вкуса и меры всегда и во всем, редкое качество, поэтому многие и завидуют
значит вы на ентот счет вааще не заморачиваетеся
Остерегайтесь таких людей! Такие "люди" как правило завидуют не Вашим успехам, а Вашей способности быть терпеливой, то есть способной при любых трудных обстоятельствах сдерживать себя в рамках оптимизма. Завидуют как правило люди слабее по духу, а Вы сильнее их. Это происходит из-за того что они не способны быть сильнее Вас и не могут достичь превосходства над Вами. Завистливых (ущербных) не избежать, поскольку таких людей много и мы можем даже не замечать их, если они не проявляют свою зависть. Просто не стоит об этом особо переживать и оставаться таким как есть.
А как Вы это узнаете? Люди сами Вам говорят или это Вы так чувствуете?
...но в душе я прекрасен....
Это объясняется излишним выпендрежем, что бросается в глаза людям, склонным к зависти.
Наталья Росланцева
Да и его не наблюдаю. Единственное что не выгляжу жертвой.
Независимо от того каким человеком являетесь Вы, зависть присуствует в людях...
По тому что Вы - Оливия Уайльд!