Психология

почему большинство женщин россии мечтают о принце, решают филос дилемму - умный или красивый, гонятся за богатыми а в

итоге оказываеются замужем за страшным, тупым, нищим убожеством????
Низкая самооценка
Лейсан Мингалеева
Лучший ответ
Потому что каждой прелеснице ищущей добра от добра по разбитому корыту в подарок!
Бесплатная рекламная акция жизни.
В погоне за принцем теряют главное... себя.. .
и превращаются в сварливых старух...
ответ 100% в вашей аватарке
ни чего личного
но это так
Нина Лоза
Значит есть другие достоинства у убожества
нет такой дилеммы
выбирают всегда конкретную личность (если чувства)
или конкретные выгоды (если сделка)
все остальное оправдания своей недальновидности или бесчувственности
бо скромные не закем не гоняющиеся берут то что есть и то что есть оказывается лучше
Аня Ракова
за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь ))
У каждой свое видение своего будущего )
Да уж, фаллос-дилемма.. . Открою вам страшную тайну - принцы потому и принцы, что их всегда и везде очень мало. Их не хватает на всех наглых, уродливых и корыстных дур.
мечты разбиваются о реальность, как волны о камни...
не факт...
Чаще всего женщины, пока ходят в невестах воплощают свою мечту. На тот момент "он" является принцем. Дальше идёт превращение, обусловленное целым рядом обстоятельств социального плана.
Оксана Юрова
Это от проблем с головой. Я сейчас сам с такой расстался. Вроде была и красивая и образованная и талантливая. А на себя расчитывать ни как не хотела, а хотела сорвать все и сразу, в прочем как и ее подруга, которая писала в объявлениях знакомств- ищу спонсора, и в тоже время считала себя королевой. А королевы не продаются. . В итоге я послал эти хитро-дельные отношения подальше.