Психология
Почему большинство женщин раздражительные, сворливые и стервозные?
От внутренней неустроенности, нет выхода чувствам, мыслям, желаниям, мечтам.
Потому что лишились мужа-господина а обрели мужа бесправного даже поколотить их.
кто лишён любви и внимания, тот и сварливый )
Не факт, и мужиков сварливых хватает... от человека зависит
Не факт! А те, кто такой - просто не умеют любить.. . и в первую очередь себя...
потому что большинство мужчин бабники и не умеют любить
Такими их делают брюзжащие, всем недовольные мужчины
недотрах-с
"Все женщины по сути своей ангелы, но когда обламывают крылья, приходится летать на метле"
Ну да, после свадьбы... А почему собственно? И кто их такими делает)
Потому, что им кто то оборвал крылья, когда они были Ангелами, вот и сварливы, что помнят прошлую жизнь и не знают, КАК отрастить новые, а надо всего ничего.. любить и все!
Ко мне ни одно из этих определений не подходит.
Алиночка Костюк
и ко мне тоже
Может потому что считают, что им ВСЕ обязаны? А может потому, что больше ничего в жизни не умеют? А про одиноких женщин - по моему это не совсем правда. Они брюзжат и стервозничают не от одиночества, а от полного отсутствия любви к себе и всем остальным!
потому что большинству из нас за 50... нет не в паспорте.. . в душе... мне их так жалко.. . а я завтра только паспорт иду получать.. . значит мне каждый день 16?...да именно так...)))))))))))))))))
,, потому что любовь слепа- а брак возвращает ей зрение,,
в основном это одинокие женщины.
Наверное потому что пока не нашли свою вторую половинку
Жалко, то Вам встречаются только такие...
потому что у них часто пмс