Психология
Почему большинство женщин такие зануды??
Они борятся за главенствующее положение в паре. Когда добьются - обвинят мужчин в инфантильности.
Предназначение женщины- это созидание, заполнение пустоты, обустройство. Ей кажется, что без ее участия сделано будет не так как она задумала, что бы улучшить.. . неважно что это быт или жизнь в целом.
Занудный мужчина видит занудных женщин.. .
Чего нет в себе в других не увидишь.
Мужчина зануда - тот, кому легче отдаться, чем объяснить, что ты не хочешь.
Женщина зануда - та, которая всe-тaки будет долго объяснять это...
а сааааммммм?? ООО--мамааа!!!!
вы тоже заметили????
Добывание денежных средств и их трата, скорей всего их удовлетворяет.
Какой вы.... неужели всех знаете? Вот это да!
Но даже самой занудной женщине далеко до средне-занудного мужчины!
Потому что большинство мужчин с первого раза не понимают. Приходится нудить, пока не дойдет...
Хотят докопаться до истины, до сути, спрашивая и копошась, не все ведь ее видят на поверхности, иной раз спрашивая такие глупости, очевидные казалось бы, вещи, и тем не менее, хотят это еще раз спросить и подтвердить уже существующее собственное мнение.
Потому что если не нудеть сутками, то очень трудно пробиться к мужской совести
это в тебе (в твоих органах восприятия)
у тебя что ???Гарем?
они не могут смерится с теми недостатками которые есть у нас мужчин по самой природе..:)
Женщины как правило - авантюристки.