Психология

Почему большинство женщин сейчас живут по принципу-гуляй и изменяй муженек сколько душе угодно-только дари подарки после

Larisa Kudrashova
Не большинство, я тебя уверяю.
Так рассуждают меркантильные жены состоятельных мужчин, которые содержат своих неработающих жен.
Она и пикнуть не смеет об его изменах, а он подарками компенсирует свое чувство вины. Время от времени

А среднестатистические мужья гуляют с умом, что бы жена не догадалась и не очень-то тратятся на подарки женам и любовницам кстати тоже.
[Madina Karaeva]
Лучший ответ
не знаю...
Не все такого принципа придерживаются... не все души продажные...
Удивительно.. . Вы на самом деле так считаете? Думаю, Вы ошибаетесь.
я не из того большинства!
__________________
Измены не прощу!!
это же женщины..
Анжелика Сергеева это не ответ...мужчины тоже бывают разные
Женщине всегда труднее заняться поиском нового мужчины, потому что она женщина.
Люда Ефремова
Совершенно не согласна.
Измену простить никто никогда не может.
Страх потерять мужчину и остаться с ним после измены, надеясь что эта ошибка его не стоит того чтобы терять друг друга, это совершенно другое.
А то о чём вы спрашиваете.... так и альфонсов куда не глянь полным полно...
мне кажется подарки - это лишнее...
правда? для меня это новость однако....
В моей жизни было только два мужчины... самые лучшие... самые-самые.... И от обоих я ушла сама, не пережив измену.... Никакие подарки не смогут заменить счастья... любви... верности....
Maria Smirnova
Вы считаете, что большинство женщин - сутенёрши? Вряд-ли.
Уходя.... УХОДИ!!!! И не будет тебе прощения!
Лариса Панина
Да нафиг мне эти подарки! Совсем что ли?
Svetlana Litvinova
злой Вы.. . ))
Чуть-чуть не так: "Ах, ты сволочь. Опять чувырлу себе какую-то нашёл. Ну ты же всё равно не отстанешь от меня. Будешь бегать, умолять простить, потому что ты меня любишь. И я прощу, потому что тоже тебя люблю, дурака.. . Ладно, так и быть: давай сюда эту шубу".
потому что не любят муженьков этих а так хоть компенсация
Это нас так воспитывают СМИ.
женщины больше подвержены стереотипному мышлению