Психология

Большинство женщин мечтают жить за счет мужчин, и не работать, и как теперь быть мужчинам? )

Так было веками, лишь в 20-м веке женщины начали работать наравне с мужчинами, чем нарушили естественный порядок вещей, где у каждого свои обязанности в соответствии с природными особенностями. Другое дело, что сейчас женщины хотят жить за счет мужчин, но не хотят исполнять свои обязанности, и мужчины предпочитают тоже строить жизнь так, чтобы больше получать и меньше давать - вот и идет борьба, кто больше получит и меньше даст, а победителей в этой борьбе нет, все проигрывают.
Ирина Кузнецова
Лучший ответ
Мужчинам нужно добиваться, чтобы был установлен прежний уклад жизни - такой, какой был при Царе-батюшке! Тогда мужчина получал неплохую зарплату, и мог содержать на неё всю свою семью.
Кстати, жены должны слушаться своих мужей! А то некоторые об этом как-то забывают...
Нелля Аркушева
если не вор он, то должен работать на двух работах и лучшим быть на всех работах, чтобы платили хорошо... семья-это святое для мужчины...
они и сосать любят....
Дакош К
а ни как ...выпустив джина назад его не загонишь...
Aiman Kydyrmanova
любить нормальных девушек
обломать женщин и сделать все по своему
Kristina! Kuzmenko
Жить за счет женщин которые живут за счет мужчин
Испокон веков мужчина был добытчик, а женщина хранительница очага . Он добывал дичь, женщина ее готовила, в дальнейшем женщины так же не работали а ухаживали за детьми, это считалось позором, то что женщина пошла работать, да что там говорить, даже речи не шло о том что бы женщина работала . Затем женщины захотели равноправия, которое не принесло ничего хорошего