Основательного- как памятник дедушке Ленину.
Одно радует- если есть большинство. Значит есть и какое- то меньшиство)
Привет, М.
Психология
Большинство женщин ищут и хотят Надежного мужчину. Что они вкладывают в это понятие конкретно?)
Тот, кто не сбежит в кусты, когда у тебя беда и всегда поможет словом и делом.
так сказали..
То что мама внушила.
не бросит, поможет вырастить детей и будет качественным спонсором
) чтобы можно было на него "положиться" во всех смыслах,
сродни уверенности, что это твой человек не на день, а в идеале - навсегда
есть у вас "надежный" друг?
если нет, что вы вкладываете в это понятие?)
Юлия Касинова
из разных плоскостей.
и ты уверен, что в курсе,
что у женщин в голове?)
да ты крут немерян))
и ты уверен, что в курсе,
что у женщин в голове?)
да ты крут немерян))
мужиков, чтобы соответствовали ее ожиданиям, все равно в природе не существует
Надёжный ...это значит только ты ему нужна ...и он вопреки всему.. будет рядом .,
а ты не знаешь, что такое "надёжный"? Бедненький, погугли.
Юлия Касинова
я не просил мне ничего разъяснять.
вопрос внимательно прочти.
что Ты вкладываешь в это понятие?
для кого-то надежность - это уверенность,
что куй отлично стоит, для кого-то бабки.
ну, попробуй. я в тебя верю.
вопрос внимательно прочти.
что Ты вкладываешь в это понятие?
ну, попробуй. я в тебя верю.
У каждого свои идеалы надежности
У кого деньги
У кого честность и искренность отношений
У кого удобства всякие
И как в песне- чтоб не пил, не курил
а мужчина- вещь общественная----и на работу надо и в гараж надо и на рыбалку
Не пустишь, орет ---пусти !!!
Потом есть еще такая кака ---это водка и это чужие милые, добрые чужие тети, а тети не хуже водки мешают семейной жизни
поэтому вопрос???
как жить и с кем жить и сколько и стоит ли жениться или замуж выходить
Надежда есть- найти милого миленка, а найдешь-- не знаешь как удержать этого козленка- все бегает в чужой огород !
Есть и девчушки ничем от таких мальчиков не отличаются---бросят ребенка папе на руке и тож жжж - побежала, убежала и пропал, совсем пропала
У кого деньги
У кого удобства всякие
И как в песне- чтоб не пил, не курил
Не пустишь, орет ---пусти !!!
поэтому вопрос???
Содержал чтоб)