Психология

меня спросил мой любимый - зачем женщины в большенстве хотят богатого мужчину ,без любви какое счастье в деньгах.

Юля Игнатьева
Вот знаете говорят, что за деньги любовь не купишь, я не совсем согласна с этим утверждением. Без денег жить нормально не получится, в семье начнутся постоянные скандалы, а от них любовь точно не прибавляется.
Екатерина Карпович
Лучший ответ
Зто он Вам элегантно намекает, чтобы на него не расчитывали.
Kenjegul Dinguatova
Юля Игнатьева мы 5 лет вместе.
Кокон, который будет создан (семья) , в этом случае более непробиваемый, а женщинам именно этого и надо.

А о любви многие даже не догадываются.
Almagul Elgulova
Ответьте-надо же, с чего то начинать.. . ))
Счастье не в деньгах, а в их количестве.
Счастье не в деньгах, а в беззаботной жизни.

Только они когда туда попадают, осознают что, они как птички в золотых клетках, но это их выбор.
значит, они могут любить за деньги-это тоже такая любовь-она разная, и у каждого воспринимается по разному, если немного копнуть поглубже, то к сожалению, пока в нашем обществе-деньги очень высоко ценятся, и женщины инстинктивно стремятся к тем, кто богат-дабы обеспечить себя и своё потомство, потому что мужчины сами поставили женщин (что бы легче было ими управлять) в такие условия-женский труд везде мало оплачивается, хотя известно, что женщина никак не хуже мужчин.
Не надо ему смотреть на всех женщин, пусть смотрит на одну.
потому что любовь их уже "переехала"
даже если присутствует разачарованность в любви, такими людьми эквивалентность этого чувства оценивается очень низко. для них например существует просто симпатия. и уже большая эквивалентность представлений и фантазий, в которых они могут получить удовольствия с помощью денег. это всё по мере прмитивных потребностей. короче говоря опыт, в котором наглядно он был хорошим только тогда, когда были деньги а ни какие либо отношения.