Психология
Почему женщина не должна признаваться первой мужчине в любви и предлагать себя в жёны?
Тусенок! Все в наших руках.. Есть возможность и достойный претендент на твое сердце-вперед)) Никто не упрекнет в инициативе))
Эвелина Мустафаева
да....нескучной ночки моя радость!!!!
Это было бы смешно..
предрассудки))))))))))))))
ну ...это и так понятно.
Эвелина Мустафаева
мне-нет...
А действительно!
ммм.. . какой же это тогда мужчина
Чтоб мужчина не убежал-вполне логично.
лишать мужчину выбора, это значит взять ответственность на себя и в других вопросах, как следствие мужчина теряет инициативность, а женщина страдает от его беспомощности ...
Воспитание не позволяет, но вы не должны ждать милостей от Него, взять... вот основная задача))
Так и поступаюм многие, а что делать, если парни робкие и нерешительные....
Ну почему ж не должна.... если есть такое желание- вперед и с песней)) )
Но я старомодно воспитана.... до сих пор считаю, что инициативу должен проявлять мужчина)))
у меня на работе дружил парень с женщиной чуток по старше его .вот она раз подошла к нему и сказала я баба что надо давай в месте жить и вот живут уже 20 лет в месте
Потому что это непосильный удар по мужскому самолюбию.
Мужчина должен быть уверен, что у него есть выбор. Хотя это не так - главное не подпустить соперницу и прикидываться самой лучшей и пай-девочкой постоянно ему на это напоминая и осуждая других.
А как выйдете замуж - отнимите у него все деньги под предлогом: "Пусть деньги будут общими - надо их класть в одно место - каждый будет брать столько, сколько ему будет нужно - потому что так делали мои родители".
Но понятно, что класть нужно всю зарплату, а брать нужно с общего согласия. А так как покупками по дому распоряжается жена, то они будут распланированы и потрачены на оплату квартиры/благоустройство дома/поездку на курорт/на продукты/отложены на пенсию и т. д. ещё до того как они понадобятся мужу.
На самом деле с этих денег жена уворует, как это делает продажный депутат из госбюджета, себе на новые шмотки/косметику и т. д.
А если муж начнёт "возбухать", то тут же услышит о себе много лестного: а именно, что цены растут, а он - тунеядец - зарплату себе на работе нормальную не выбил. И вообще - раз до сих пор так мало получает, то пусть идёт из докторов наук в таксисты - в 2 раза больше будет.
Конечно долбать зарплатой нужно каждый день, потому что если человека не задолбать, то он ничего и делать не будет. А как попробует уйти - потому что смекнёт со временем, что ему легче уйти от жены, чем найти более высокооплачиваемую работу (потому что на ней нужно работать, а не чаи гонять) , то следует вешаться ему на шею с криками: "сейчас же с балкона сброшусь! Любимый! Я могу только тебя любить! Моя жизнь будет кончена! " и т. д. И не отступайте - через 15 минут ему надоест и он с вами помирится. Мужчины они вообще отходчивы. Ну а если уйдёт - что ж - бесперспективный значит. Следует срочно найти другого.
Конечно выбирать нужно маменькиного сынка - им легче всего манипулировать. Однако у мамы его надо будет отбить не одним боем: ходить к нему постоянно домой и выслушивать всё что о вас думает его мать, а потом плакаться жениху в жилетку, как только выйдете, что вас маменька обижает. Причём лучше его будет увезти сразу после свадьбы в другой город. Например - столицу, где зарплаты большие. Потому что в одном городе его мама вас задолбает постоянными визитами и со свету сживёт.
Эвелина Мустафаева
что то мне так мужчин жалко стало(((счас зареву
Так исторически сложилось.)
такая ни кому не должна... только себе..
привыкли чтоб за ними бегали. а мужчина тоже любит ласку и ухаживания и думаю не даст по лицу если ему сделать предложение и признаться в любви первой
Анна Сайфутдинова
по лицу не даст-а в черный список занесет))
Ну как Мужчина, он Джентльмен и первый шаг делает он, а не она!