Психология

Почему женщина не должна бегать за мужчиной?

почему - не должна? ? правил таких нет. . хочет - пусть бегает.. если хочется, а по-другому к объекту не дотяненшься. . это даст представление о целесообразноти таких действий.. . а чего сидеть и молча страдать??
Гуля Рахимбердиева
Лучший ответ
да бегать вообще никто ни за кем не должен. симпатия или есть или ее нет
Не должна, а бегает)) )

"А к утру засмеялся Заратустра в своем сердце и сказал насмешливо: "Счастье бегает за мной. Это потому, что я не бегаю за женщинами. А счастье -- женщина".
Галина Лаврова
Должна-не должна.. . Кто кому и что должен определяется только в данном случае, времени и месте. А в твоем вопросе главное определить "кто здесь охотник, кто добыча", как пелось в романсе.
"Бегать" за мужчиной, конечно, не стОит. Но приложить некоторые усилия для того, чтобы он сам начал бегать за тобой - это во власти любой мудрой женщины.
а должна? ))))
знаете тогда я думаю и не женщина это))) )
когда догоняешь видишь лишь чужую спину)) ) и часто теряешь себя)) )
не проще ли дождаться и посмотреть ему в глаза?
Счастья)
согласен с *L*. почему бы и нет. это вообще вне *полов * вопрос. бывает, что и я *бегаю за дамой*, и за мной *бегает, дама*.

кому больше надо, тот и в *бегах*. а под лежачий камень, воде не пробиться)))
мужчина не бегает вот она в отмах и идет!!))
Откровенная дурь есть всякое заявление, имеющее в своем тексте слово "ДОЛЖЕН/А", когда речь конечно не касается деловых отношений вроде - "занял и не отдает деньги". На самом деле! Вся хитрость в природном назначении, а именно в принципе незаменимости самки. По этому принципу все встроено так, что мужчины бьются за право обладать самкой, а она лишь выбирает кто же станет отцом ее потомства. В итоге, по правде принципа отцом становится сильнейший. именно такой, который способен принести больше пищи детям, защитить семью от злоумышленников и вообще быть опорой. НО! Самцы далеко ведь не все сильнейшие. Именно поэтому, самкам приходится "бегать" за такими (самыми-самыми) , чтобы отхватить себе гарантию на продолжения ЗДОРОВОГО рода.
Olga Borisova
Еше Пушкин писал:
Чем меньше женщину мы больше
Тем больше меньше она нам
Так что кого больше игнорируют, тому и приходится бегать. Остается только выяснить - А смысл в этом есть????
Ангелина Скуратова Пушкин писал: "Чем меньше женщину мы любим,. Тем легче нравимся мы ей. И тем ее вернее губим Средь обольстительных сетей." Не правда ли, звучит и красиво, и иронично. Так зачем же использовать в своем лексиконе дворовый блатняк, который под стать подростку из неблагополучной семьи после бутылки пива?
Неужели Вы не понимаете, что повторять подобную пошлятину унизительно? И ведь наверняка у Вас есть любимая женщина. Вы и о ней думаете соответственно?
Потому что все равно не догонит.
За мужчиной, как и за трамваем, бегать не нужно-через пять минут подойдёт другой.
Если хочет, то пусть бегает. Но стоит ли ?
Татьян_ Ка
Потомучто не любит?