Это не мода, это статистика "...потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят...." , но это было после войны.
А сейчас называется конкуренция. От ребят отними "не таких", "совсем не таких", алкоголиков, наркоманов - совсем драма у женщин получается...
Психология
Почему женщины сейчас Сами бегают за мужчинами?) Это что новая мода?)
Маншук Тойганбекова
называется - кто шустрый - то урвал))
смотря какие женщины, легкодоступные бегали всегда сами, без времени и мод)
Маншук Тойганбекова
сейчас уже все стали)
Впервые такое слышу, чтобы женщины бегали, ведь если женщина навязывается на мужика - он ее никогда не будет ценить и бросит.
Не. Не бегают. Ни за моими друзьями, ни за мной.
Маншук Тойганбекова
повезло)
им надо
Никто и никогда ни за кем не бегал. Но во все времена существовали адекваты и неадекваты.
Елена Рыбалка
Адвокаты и неадвокаты. :-)
мельчает мужчинка нынче. если вопрос стоит в нерешимости мужчины, выросло поколение сыновей без отцов=(
Наталья Медведева
Поколения без отцов существовало ВО ВСЕ времена после войн. Совсем не это причина.
а таки что, они должны кого-то просить сбегать за мужиком?
старая, плоды феминизма
Слышу - бегут...
Оглянулся - точно! Бегут!!!
Не слишком ли быстро я иду? Вдруг отстанут...
По виду, так, ничего, ладненькие, симпатичные...
Но третью и четвертую, пожалуй, не потяну...
Пойду быстрей, чтоб не догнали...
Оглянулся - точно! Бегут!!!
Пойду быстрей, чтоб не догнали...
Согласна, у них никакой гордости нет!
Это последствие "равноправия", эмансипации, и прочего.
Не нужно не кому не за кем бегать, что это за догонялки по вертикали .Просто ищите спокойно и тщательно достойного человека, который будет рядом с вами.
Нет, это сейчас мужчины уже сами убегают от женщин, ибо бояться их стали. Нафига мужчинам ТАКИЕ женщины? Женщины сами распугали мужчин, а потом спрашивают: Ау! Где же вы, настоящие мужчины?
это икак бы их проблема, необходимость мужчины они всю жизнь и бегают, причем здесь легкодоступность, муж как мамонт ..в дом