Психология

Почему женщины порой начинают "бегать" за мужчиной,равнодушным к ним?

Особый тип.) Своего рода разновидность мазохизма, в большей степени, чем во что бы то ни стало добиться) Кстати, присуще не только женщинам) И чем больше унижают, тем "страстнее"бегают) От недостатка чувства собственного достоинства и множества комплексов. Не умеют себя любить. Но это даже не самое страшное. В жизни они страшные тираны с теми, кто не является их кумиром. И кому они дороги.)
Галина Малярова
Лучший ответ
Уйдёшь к другой - верну. Сопьёшься - брошу.
-"А если сопьюсь и уйду к другой? "
ВЕРНУ И БРОШУ!!!
Кристина Кулинич Приветик,Ланочка!Вот пришла-и все на свои места поставила...царская ты особа!)
Это как пауза от философии?
Aidin Zhengiskizi
Кристина Кулинич ) почему Вы так решили?
идет охота-получить любой ценой, галочку поставить (а может просто влюбилась)
Aida Almagambet
Потому что "бегать" за мужчинами, которые "бегают" за ней не получается. А "побегать" иногда хочется. :)))
Кристина Кулинич о спорт,ты-мир!)))))
Это спорт такой, может такой вид охоты :)
As
Asselya
"Чем меньше женщину мы любим,
Теб больше нравимся мы ей. "
Кристина Кулинич старо как мир-и все равно верно...)
Это момент ЭГО. Мотив такой: "Как же я такая вся умная красивая и не не нравлюсь кому-то. Так не бывает".
"Влюбить в себя" это как поставить галочку. После того как "влюбили" женщина обычно удовлетворяеся этим фактом и заканчивает отношения, ведь спич то в том - просто доказать себе что "Я ТО ЕЩЁ МОГУ".
Кристина Кулинич в самую точку попали)только если она не влюбляется по-настоящему-независимо от своих планов)
Дело принципа, получит желаемое и бросит бегать.
на всех не хватит!!!
Вот, классный вопрос! Я сама никогда не бегала и не собираюсь. И когда я буду замужней женщиной, надеюсь, смогу сделать все, чтоб мой любимый муж не переставал охотиться на меня)) ) Мужчины - охотники, так пусть и охотятся.. . Возможно, разное воспитание в семьях приводят женщин в охотниц!
Ксюша Ксюха
Кристина Кулинич да...если еще этому охотнику нужна будет его добыча...
Татьяна Цапулина Ну надейтесь....:))
наверное, очень нужно...
Я начинала бегать за равнодушным мужчиной.. .
Через пол-года он предложил жить вместе.. .
А его равнодушность была лишь внешне.. .
Принципиальность... своего рода.. .
Почему же я за ним бегала... ?
Влюбилась... и верила, что его равнодушность - его же самообман к себе.. .
Была права...
чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей....))))))
Марго Марго вот блин,есть уже такой))))