Психология

Почему как только начинаешь встречаться с мужчиной, то он скоро начинает раздражать? )

У меня так же!! ! Это Душа через отрицательные эмоции отводит от того, с кем не можешь быть счастлива! Надо искать своего, любимого... хотя порой до него проходишь через массу знакомств - но если психологического комфорта нет - значит это не Он!!!
Эллина Булудова
Лучший ответ
Milasha Sazhneva Это ошибочное мнение, причину нужно искать в себе, а не в других...
Жаныл Батырбекова Дорогая Нина! Я полностью согласна с Вами.
вы не постоянна
Не твой мужчина, к сожлению. У меня так долго было, пока своего не нашла.
Потому что ты сука наверное или кобра по своей натуре
Юля Китанина
Жаныл Батырбекова А мужчина, обзывающий женщину - тряпка по своей натуре.
Когда вы играете с Фишером, вопрос не в том, выиграете вы или нет; вопрос в том, выживете вы или нет.
**
***уленька ***
Это еще ничего, бывают ситуации и похуже, чем просто раздражение. Живите- не тужите.))
Потому что не умеешь встречаться, и улыбаться всегда как настоящая женщина. Щёлкни в своей голове "переключатель женского настроения" и не пускай пузыри.
Раздражает только тот, кто добивается, сломив сопротивление.. .
Вряд ли начнёт раздражать тот, о ком долго мечтала.
потому что в тебе это раздражение
Assel Kh
Иногда это взаимно. Печаль...
Потому что ты ищешь в нем недостатки, которые есть у тебя и от которых ты хотела бы избавиться...
Lauraa) )))
-Слушай сосед, на кого все время твоя жена орет?
-Да на нашего пса.
-Бедное животное. Вчера твоя жена грозилась выгнать его на улицу и забрать ключи от дома.
Tori Vega
потому что не соответствует вашим ожиданиям
Кира Дымова
значит это НЕ ТВОЙ мужчина
Потому-что быть мужчиной еще не значит быть человеком.
это смотря какой мужчина. А если со всеми так, то значит проблема в тебе
прикинь, как его достаёт твоя кислая и недовольная физиономия. )))