Психология
Почему так происходит, когда начинаю встречаться с мужчинами, начинают услуживать мне, ведут себя как рабы? (
Вы наверное очаровашка! )))
Значит вы выбираете определенный тип мужчин.
Вам просто не везет на настоящих...
простите, но вы встречаетесь с самцами, а не с Мужчинами....
Первичный мороженое- конфетный период. Подожди, там и другие периоды есть.) ) Там будите летать, как электровеник.))
----В раба мужчину превращает красота----
будьте особо осторожны с такими! потому что потом вытрут ноги, и пройдут мимо
достойных нету, а добычу прогавать не хотят)
А знаешь всё еще будет...
начни со мной, я тте покажу раба блин
А чего тебе еще надо? Они понравиться хотят. Начни сама им прислуживать и будет тебе счастье.
ты притягиваешь к себе тип, что готовы таковыми быть.. .
тебе это нравится, ты получаешь то что хочешь.. .
на других у тебя не хватает сил притянуть, либо они не станут прогибаться, а наоборот прогнут тебя.. .
а это тебе уже не нравится...) )
каждый получает, то что выбирает...
а это тебе уже не нравится...) )
каждый получает, то что выбирает...
Может вы умело ведете себя как царица .
Мечтаем-с?
В силу своего характера и привычной модели поведения, в которой ситуацию полностью контролируется Вами, Вы ищете мужчин, готовых Вам подчиняться. Остальные бессознательно отвергаются на этапе предварительного отбора. Хотите других партнеров - нужно менять модель поведения и свое видение взаимоотношений с мужчинами.
вам нравится когда они так себя ведут, как только они просят от вас взаимности, вы ищите другого мужчину. не нужно ленится в отношениях.