Психология

Почему все что я начинаю делать в конце мне не нравится ни капли?

Почему все что я начинаю делать в конце мне не нравится ни капли? Например. Я профессионально учусь в академии хореографии 15 лет, но смотря на свои выступления по видео, мне становится тошно от своих же движений, при том, что я «одна из лучших» по мнению учителей в классе. Все говорят, что я хорошо танцую, но мне так не кажется. Ещё один пример. Допустим, я хочу написать песню. Я делаю минус, записываю голос, но в конце для меня все звучит отвратно. НО ВСЕМ НРАВИТСЯ? Никто не хочет меня обидеть, или что? Я не понимаю.
Просто ты настоящий художник. Ты просто обязана быть недовольна собой. Все норм. Твори. Поделись. Непредвзятость гарантирую.
Любовь Кондель
Лучший ответ
ну по сути так должно и быть, ну а как обидеть такую чудесную девочку! -короче продолжай в том же духе!!
Тю! Это еще когда Ходжа Насреддин говорил
- Да, это я выдумал есть хлеб со снегом. но мне же самому это и не понравилось!

потому что не доходит до монетезации.. то что ты одна из лучших должен говорить не учитель а покупатель твоего творчества
Талантливые вещи-продаются и приносят прибыль. Если же ты уже 15 лет хреначишь и кроме похлопываний по плечу ни чего не получила-стоит задуматься. Либо мерзкий пипл рефлекторно спускает твою жизнь в трубу либо ты сама не предпринимаешь шагов по своему продвижению. А сомневаться и стремиться к росту-нормальное желание творческого человека
перфекционизмом страдают не так уж и многие, только не загоняйте себя слишком уж :*)

научитесь это принимать в себе - не нужно себя расстраивать по пустякам.. а пустяками является буквально все, кроме Вашего здоровья и окружающих Вас людей :)
Юлия Петрова
Елена Квятковская Никогда не думала, что страдаю перфекционизмом. У меня в голове сложилась определенная картинка человека «перфекциониста». Видимо моя восприимчивость этого слова, построенна на стереотипах...
Так устроен человек ему всегда хочется большего
У меня есть такое качество. Я вечно что то делаю и - пф, в то время как все вокруг аплодируют, а я знаю, что это - пфф и я могу еще лучше.
не любишь финальную точку
Инна Шишкина
ты сам себе критик
Stella *******
ты себя недооцениваешь (?)