Психология
а почему мужчины стараются восхищатся со стороны? не делая шаговв, и знаешь что нравишься и не одному, но почему они
Нерешительность свойственна всем)) ) Вот Вам например)) ) Ведь Вы не решаетесь подойти к вашему воздыхателю и предложить себя)) ) Вот и он не решаются. Только причины у вас разные. Воздыхатель боится отказа, а Вы "зациклены" на том, что первый шаг должен сделать мужчина)) ) Необходимо понять и принять то, что никто никому не должен. Той и другой стороне можно сказать: не робейте, идите на контакт первыми.. . если очень нравится!! ! Если он (она) умный человек, то по достоинству оценит ваши действия. А если глупый.. . то зачем он Вам нужен? В мире достаточно тех, кто по достоинству оценит своё счастье, то есть Вас, и не упустит его)) ) Успехов Вам!
ну например, потому что очень красивая женщина - это напряг, а я напрягаться нелюблю. а красивых детей мне любая нарожает.. . главное как я постараюсь!
Светлана Коробкова
А Вы не думали сейчас о чувствах той любой, которая Вам красивых детей нарожает?
Алия Тауешева
твоя заслуга опредилит лишь пол остальное женская работа) очнись пенёк)
Не желают портить эстетическое наслаждение прореживанием отказа в общении или вдруг она окажется настолько блондинкой что испортит весь кайф только открыв рот )
У меня к вам встречный вопрос - а вы видите за кошельком и членом человека? или по вашему мнению человека там быть не может?
Алия Тауешева
я про умных говорю. Да проверить не судьба мужик это ленивое животное, ясно.
Одно неловкое движение - и ты отец
Алия Тауешева
одно неловкое движение и мужчина кастрат (с)
Это мы такие коварные.
Видимо пора чего-то менять) Или уже давно пора?
Алия Тауешева
ахах, у меня каждый день не похож на другой) дома не сижу целый день у меня это за правило) мне кажется мужчинам всем пора менятся) привет Миииих)
Я лично настолько нахлебался, что не понимаю, ЗАЧЕМ ЭТО. Все время только одно - ты никакой низачем не нужен. Еще раньше казалось все время, что им просто занятно создать именно иллюзию, что они готовы началь отношения, а потом удивиться картинно и сделать большие глаза: ты не то понял. Мужчины ОШИБАТЬСЯ УСТАЛИ, и от всяких "женских коварств" тупо тошнит уже. Упирался в стенку много раз, осталось ощущение, что вообще зря это все делал. А сейчас.... КОГО? Красивых девушек пытаться "закадрить"? Это раньше было. Сейчас ТУПОЕ - сначала надо стать очень богатым. Не у всех получилось. Слишком высокий ценз. Иначе - тупо пшел вон. Опять же 99,9% женщин тупо вообще за собой не следят и по поведению понятно, что на знакомства идти и не собираются. Даже всякие апологеты "пикапа" и НЛП - и то молчат удрученно. Чего только не выдумывали, все равно - и пошла. Чуть что - и валит. Сохранилось одно мнение: женщина сначала должна показать тебе, что ты ей НЕ НИКТО, а потом уже надо пытаться, иначе получится тупое безнадежное "бодался теленок с дубом". Я раньше не понимал, смотря кино из Америки, у нас еще это все "не доехало", почему мужчина там на работе в окружении симпатичных девушек и не попытается даже с ними пофлиртовать, только строго официально. Оказыается, когда доехало, они еще и предельно злые и терпеть не могут, когда к ним с этим подкатываются. А вообще не переносят. Даже наблюдая просто со стороны, это очень заметно. Не страшно - мне хоть в рожу плюй сейчас, я был одно время как немецко-фашистский танк, но когда только в рожу плюют, да еще простите за откровенность - и смотреть не на кого, одни разжиревшие, другие неряшливые, третьи просто злобные - ПРОСТО ЛЕНЬ ЗРЯ ВРЕМЯ ТРАИТИТЬ. Не надо, значит и не будет. В моей юности было именно так.
Алия Тауешева
99,9% не следят за собой, стремаюсь спросить, а ты из какой деревни?
ну про остальное кратко можно написать мужчина должен завоевать женщину, а кто сказал что легко будет?))))) ну и с каким размахом можно праздновать победу если она далась как два пальца обосаать?
Знаю точно одно. Нравиться мало. Если мужчина влюблён, он обязательно сделает этот шаг)
Менее эмоциональны нежели женщины