видимо, эта стать ему под стать, татью не стать бы, а то - статья.. .
страх, страх и еще раз страх, взращенный стереотипами, о том, ЧТО и КАК Н А Д О...
Психология
СКАЖИТЕ!!)"С какой стати человек должен делать то, что ему не нравится"??ВЫ это делаете?И ПОЧЕМУ?
Вика Гаврилова
так всё-таки все люди одинаковые?
Мне нравится наводить порядок в квартире. но приходится - так принято.
есть такое слово, НАДО!.)
есть такое слово "надо".но чаще тогда когда человек становиться взрослым. и вам того же.
не должен. даже мазохит действует себе в удовольствие хоть и извращенным способом
Где-нибудь, когда зазвучит гимн России, и люди послушно встанут со своих мест, опять захочется сидя громко запеть старыми словами, но... этого не произойдёт, потому что не хочу возникновения ситуации, которая вызовет проблемы...)))
С той самой стати, что если всегда делать что хочется, то это закончится тюрьмой, либо киллером.)
иногда каждому из нас приходится идти на уступки, и делать то что не нравится.. если мы все будем делать только то что нам нравится, то я боюсь представить что будет с этим миром..)))
Конечно делаю. На работу хожу. Кому как, а мне с неба не сыпется.
Зато девушка довольна!!!
Пьеса в двух актах: "минор и мажор".
1. Сон.
2. Вставать не хочется но, на-до!
Другая пьеса: "минор и мажор-2"
1. Вставать не надо.
2. Не хочу спать, встану.)) )
1. Сон.
2. Вставать не хочется но, на-до!
Другая пьеса: "минор и мажор-2"
1. Вставать не надо.
2. Не хочу спать, встану.)) )
Из чувства долга
чтобы познать Себя
я стараюсь делать то что нравится или осмысленно делать то что не нравится (уколы, помогать другим...)