Психология

Чисто психологически. Почему люди думают, что вы должны делать так, как им удобно, или им хочется,

что бы вы так делали, а не вам?) С чего они взяли, что так и должно быть?))
Чистой воды эгоизм. К сожалению, очень много таких.
Надежда П.
Лучший ответ
Размечтались однако...
Gulnara Karimova
... а почему бы не сделать так, что бы людям было удобно? это - прямой путь к симпатии, дружбе, а то и к более тёплым чувствам.
Без Лоха, жизнь плоха.
Галина Дремлюх
Мысль юркая! ..
ну так думать как и мысль нельзя запретить вот пусть себе и думают
Valeriya Svetlova
ЭГО
M@rlen@ Shayakhmetova
Это их проблемы, думающих таких, у меня своя голова))) Когда политики стали медиками? Минздрав уже просит в выходные не выходить на улицу и сиди день слушай как строители шумят?
- Эгоизм. Некоторые считают, что мир крутится исключительно вокруг них любимых!
Янка Алексеева
Ирина Конотоп Я вас лет пять не видела тут, где вас носило, один хороший человек, прямо переживал за вас.)) Приветик, хорошего настроения.)
им так привычней жить, это их кредо.)) привет.
Ирина Конотоп Приветик. хорошего настроения.)

Потому что по другому не получится. Чистопсихологически
Лена Тютерева
Эгоизм. У некоторых, даже, нарциссизм.
Лично мне никто из Людей не навязывает свою волю.
Это у Тайных Агентов Военных и Тайных Агентов Полицейских, наверное, какие-то проблемы?
Ну так они сами обещали сотрудничать.
Пусть предлагают Своим Начальникам все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Тяжела и неказиста работа простого программиста.

мне за это деньги платят.
Юлия Пагор
Да гады они потому что!..)
Zhanar Riskulbek
Это когда начальник на работе сказал, так сделать. А про другие случаи я не знаю.
В какой подворотне вы таких маргиналов находите, которые так думают?!
Ирина Конотоп А в вопросе указано, что вопрос касается автора? Ответ на вопрос будет? Хорошего настроения.))
Нина (Язовская)Бондаренко И вам не хворать! Среди моих знакомых к счастью нет людей с такими взглядами. Люди с такой точкой зрения будут посланы нах и наше общение на этом закончится :)
Нина (Язовская)Бондаренко Вы меня плохо знаете, я и не то могу! )))
ну вы же думаете что окружающие не д0лжны думать только о себе, но и о вас и ваших чувствах...
соответственно вы не позволяете им действовать безотносительно вас... о_0

круг замкнулсО...

а причина этого ...хм... Джонни Локк, который был философом Либералистом и посмел заявить что "ВСЕ люди равны..." а еще был любителем пофантазировать и подрывал идеи рационализма в познании...

вооообщем тот еще был фрукт, но тем не менее, основываясь на этих 2х теоретических концепциях философии... нам внезапно кажется, что мы можем поставить знак равенства между собой и другими, тем самым ожидая от них такого же понимания к себе, как и в нас самих...

то есть...

нам непонятно почему когда мы устали, ним что-то лень или наоборот мы чего-то очень желаем, то другие не разделяют с нами этих чувств, но нам кажется это ненормальным, ведь мы все РАВНЫ... то есть одинаковы... и то что интересно или не интересно мне д0лжно быть таким же и для других...

а рас Локк был приверженцем сенсуализма, такой взгляд на мир он считал единственно верным о_0

то есть он позволили воспринимать Мир так как нам хочется и полагать что воспринимать его именно так - единственно верный и возможный способ... тем самым возвернув нас всех в пещеру к Платону... на пару тысяч лет назад)))) а все сцуко из-за денег! О_О
Быстрее всего это Вы так думаете! Ни когда не нужно говорить и утверждать за других иначе складывается впечатление что мы все за всех уже давно знаем и э\то не очень корректно!! Каждый делает всегда по своему а уже потом -АХ -АХ !!
Ирина Конотоп Нет, я так не думаю, а именно люди думают, что все должны делать как им удобно и как им хочется. Вопрос всё правильно излагает, не надо искажать.
Хорошего настроения.)
- привыкли, что все перед ними пресмыкаются ( начальники, богачи)
- их "модель поведения и советы " были пару раз успешны, и их прям вштырило от уверенности " Я ВСЕГДА ПРАВ" и продолжают навязывать эту модель, как единственно правильную
считают себя выше остальных, сильнее и могущественнее
Если ты живёшь в семье, помогай своей половинке, делай, как ему нужно, но и себя не забывай.
М)
Машенька )))))
Пусть думают если желают
Потому, что так устроен мозг!
Танюшка Кривко
Вот и я их всегда спрашиваю: "А с какого переляку?"))) Надуются и молчат))) А чё молчат-то?)))
А они так думают? глупцы ей богу..)))
Ulpan Bekbolatkyzy
Чтож у вас там много подобных вопросов? :)
Ольга Конради
Ирина Конотоп А они все разные и я буду делать, что хочу, а не то что вам хотелось бы. Вы тут бессильны что-либо изменить. Хорошего настроения.))
например?
Ирина Кирпань
если ты зависима от этого человека то будешь делать, в противном случае дисквалификация
Каждый считает и поступает так как ему удобно
Жанна Шишова
Все признаки муда*а.
Еще они уверены в истинности своего мнения и всегда учат Вас жить.
Низкий уровень цивилизованности (продвинутости) (Чем гибче человек-тем он продвинутее) сейчас снимаем комнату у одной женщины-быдло это так... мягко сказанно... Трущебы ходячие: НННО у этих трущоб 3шка в Москве (интересно иногда бывает когда люди не соответствуют обстановке, даже современной квартире) Повадки низов как были так и есть ННО эти низы еще командуют... И куда не капниии.... Что на остановке стоишь, ну напялили они на себя интересную одёжку... При этом как ходили: Беспардон" Бесцеремонность" так и ходят... Со слонячими, попёрдывающими шаркающими походками.. Один взгляд чего стоит...
Zohre Shahmemmedli
Идиоты и больные люди
Нет дружбы и взаимопомощи, у каждой твари есть свои интересы, и рано или поздно вас предадут, всё зависит от степени воспитания твари и готовности пожертвовать вашими интересами а то и вами.