Психология
Чисто психологически. Как вы думаете, почему люди бросают мусор где попало? Почему не доносят до урны?
Вышли из пещеры, а до цивилизации ещё не дошли! (
(=Katty=) ))
1000 долларов штрафа воспитает колхозников
Издержки воспитания.
Причем, даже стоя возле урны, бывает-бросают мимо.
Не буду обзываться.
Но.
Большинство таких.
))
доброго вечера-ночи.
Не буду обзываться.
Но.
Большинство таких.
))
доброго вечера-ночи.
Касиет Жаныбекова
Доброго вечера- ночи, хорошего настроения.)
свиньи
Лентяи и неряхи
Привычка доставшаяся от предков (когда можно было мусор прям с дерева кидать)
Я думаю потому что нет высоких штрафов за это как в цивилизованных странах) Вечерочка с хорошим настроением)
Касиет Жаныбекова
Доброй ночи, хорошего настроения.)
безответственные. после нас хоть потоп
Американских фильмов про пофигизм насмотрелись. Умельчённое копирование поведения г. г.
Они думаю, вдруг они умрут и при осмотре трупа у них найдут мусор, подумают что это бомжарик и закопают их без креста на кладбище.
Чисто психологически: мы видим разбросаный мусор, бросаем туда же свой, и чувствуем себя правыми - не мы первые не мы последние. Я часто замечал, даже если у меня есть привычка просто выбросить фантик, то в чистых городах все фантики идут в карман. Деньги спижены-дворники не успевают малым составом убирать улицы-улицы выглядят как помойки- люди ведут себя как в помойке на подсознании.
Хотя в одном городе нашей необъятной страны, был оштрафован на 500р за брошенный бычёк мимо урны, город очень чистый.
То что люди гадят это следствие - причина глубже: -) мы же внутри дети))
Лень сделать 2 лишних шага
Чтобы родиться свиньей в следующей жизни, однозначно, небогатой свиньей в грязной индии и шарить по пластиковым бутылкам