Психология

Чисто психологически. Как вы думаете, зачем люди про вас врут?))

какая разница пусть врут мы таких на повышение выдвигали... как этих лучших... пусть се возьмут сплетниколюбителей а потом с этим живут
стукачей в смысле которые одни никогда не будут ни в чём виноваты
Татьяна Осипова
Лучший ответ
1) фабрикуют небылицы из -за 2) зависти и 3) ревности 4) борьба за ресурсы или 5) поднять свою самооценку на 5 мин)
Ю*
Юлия *
Не знаю ) А чё говорят ?))
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас."
Рита *******
они живут в эпоху лжи ;)
У этого могут быть разные причины. Например, люди просто склонны к постоянному, патологическому фантазированию, и про всех что-то придумывают. Или им кажется моя жизнь интереснее, чем их жизнь, и они хотят как-то приблизиться ко мне, сочиняя про меня небылицы и таким образом обращая и на себя внимание других. Ещё целью лжи может быть дискредитация оппонента или того, кто неприятен по каким-то другим причинам. Или человек может спутать меня с кем-то и не столько врать, сколько просто распространять обо мне неверные сведения, искренне считая, что говорит правду. Наверняка есть и другие причины. Но скажу одно - все приведённые мной примеры в моей жизни имели место, когда говорили неправду обо мне.
Вера Сыстерова
Про меня что ли?
Тайная чипизация Населения используется, наверное.
Кто-то может быть насочинял фантазий и сказок обо мне и посылает эти мысли в мозги Доверчивым Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги, вот они под гипнозом говорят, говорят, говорят обо мне всякие истории, а при встрече радостно улыбаются и вежливо говорят :"Здравствуйте, Леночка! Давно Вас не видели! Рады встрече! Вы отлично выглядете, приходите в гости, рады Вас видеть! Мы вспоминали о Вас! Если будет время, то заходите в гости! Рады будем пообщаться!"
Ну, вот и всё на этом.
Почему за спиной могут говорить злые слова в мой адрес? Может быть скучают, вот и злятся. Поболтали между собой и разошлись по домам, и всё на этом. Слова разлетелись по ветру.
А на следующий день, если будут в отличном настроении, то только добрые слова будут говорить в мой адрес, ещё и будут возмущаться, если Кто-то Другой будет злобно обо мне говорить.
Ну, это обычная Жизнь.
Типа, как будто Малыши в песочнице побаловались и весёлые разошлись по домам.
Ольга Бондур
им скучно.. а я натура слегка чокнутая
Завидуют.
Потому, что не равнодушны к объекту тайного своего обожания в рамках недосягаемости!
А что им остается, если я им ничего не рассказываю!)))
Miha Miha
Либо у них своя призма заведомо ложная и которую они воспринимают за правду, либо они лгут и знают об этом.
Недопоняли, либо хотят на свой лад сказать. Ну или хотя иметь превосходство надо мной.