Психология

Вопрос дорогим мужчинам. Не врать и в глаза мне смотреть.) Чисто психологически. Если б ты был султан..

Ты б имел трёх жён?)) Даже не материально, а потянул бы их обеспечить и всем достаточно уделить внимания и окружить заботой? Вот если честно, ну?))
Kati Kati
лучше сделать одну счастливой, чем троих недосчастливыми
Maria| Golovko
Лучший ответ
Kati Kati Разумно.
Клара Серкибаева перевод:
"Я решил подлизать бабам фразой из бабских романов, типа я "хороший романтичный мальчик" с целью получить от баб радостные коменты: "Ах, какой ты молодец!!! Такой романтичный!!!! Не то что мой Васька-казел!!!"
и ощутить себя нужным бабам. ..

Ведь бабы так страдают от своих Васек-казлов, так страдают!... Им так нужна романтика!!! А я такой рыцорь-ангел - приношу им ее на блюдечке.... А почему эти бабы своих кАзлов не бросают, а регулярно дают себя трахать казлам, а НЕ МНЕ - мне неизвестно"
мир без вранья не может
Во первых, в глаза твои долго смотреть не буду.
Это невоспитанно )
Во вторых, даже на одну не женюсь )
И деньги тут ни причём.
Ответ философа.
Глаза умеют говорить. Кричать от счастья или плакать. Глазами можно ободрить, с ума свести, заставить плакать. Словами можно обмануть, глазами это невозможно. Во взгляде можно утонуть, если смотреть неосторожно.
Елена Ридная
Мне вполне хватает одной жены и пяти любовниц! )))
Вечно обласкан, обстиран, поглажен, сыт, пьян и оттрахан!
Оля Корчагина
Марина Крицкая Да ты Альфа
Евгения Лазарева Фантазеееер... Ты меня называаааааалаааа....
Татьяна Антропова Хвастовство перед другими количеством натраханных и обманутых самок.
(А если самки ЗНАЮТ, что они не одни- то это еще круче!! -самки готовы УНИЖАТЬСЯ за такого крутого самца)

"я такой крутой самец-альфач - что мне пять самок дают себя трахать"

По сути - это природная человеческая семья - "1 самец и куча самок с детенышами" .
Так что хвастать таким - тоже от природы логично
Мне и одной достаточно!
Проходной дворец! ..
Алинка
А вот если бы Я был султан, у меня было бы с десяток нефтяных скважен, пять нефтеперерабатывающих заводов, банковская сеть, проститутки и семь выходных в неделю! Нах.. мне эти жёны?!
Юльча))) ________
Имел бы и больше.
У султанов - патриархат. А там женщины должны
У меня ответ самый простой-если б я был султан, был бы холостой! Даже стихами.
Умение смотреть в глаза, когда ты говоришь полуправду - это искусство,
а еще держать спокойный голос.

У меня отчим - Полковник ГРУ.
Elena Stahii
Если не врать, это я могу. А смотреть в глаза трудновато: буковок не видно, глаз тоже, а если б Вы были здесь и можно было бы не печатать, не факт, что у меня нашлись бы слова...
Взгляд в глаза многое меняет, знаете ли.

Вот если б я был султан, а Вы - одна из моих жён (иначе никак, другим женщинам смотреть в глаза запрещено), тогда да.
Тогда бы мы обсудили этот вопрос.
Из песни слов не выкинешь, но надо понимать, что гарем у султана трудился для удовлетворения ЕГО желаний, поэтому он о своей "силе" не заботился... Кроме мужской силы его не заботило и обеспечение материальными благами. Всего хватало.
Мужчины в нашей время живут другой жизнью, поэтому вопрос не корректен. Да, на определённом этапе жизни каждый мужчина "ох и ах", а на другом этапе может всё купить, но это никак не султан. ..И, возможно, Вы уберете из своих вопросов обрывок фразы - "чисто психологически", и Вам понравится....
Наталья Закатей Это только в Вашем воображении.
Наши женщины находятся под обаянием восточных сказок, не имеющих с действительностью ничего общего.
Екатерина Л
Ольга Ермакова Я вот не нахожусь
я б имел трех бомб и самолет..
Был бы султаном, ответил бы тебе на этот вопрос. А так, довольствуюсь одной женой. Как написано:" Оставит человек отца и мать свою, и прилепиться к жене, и будут двое, одна плоть".
Марина Муренко
Татьяна Антропова перевод:
"Я решил показать здешним бабам, какой я хороший и ответственный муж . Как меня хорошо вышколили общество и Библия. Хвалите меня, бабы, ставьте лайки и тешьте самооценку.... Ибо в реальности этого никто не ценит (предположительно - и жена, и теща никогда мне хорошего слова не сказали) "
Хватит и одного "султана"....Вооон, как вниманием и заботой окружает народ)))))))))))))))
Еслиб я был султан-я б имел трёх жён, и тройной красотой был бы окружён....
"Если б был я султан и имел трех жен, то тройной красотой был бы окружен .." (К\ф "Кавказская пленница")
Роза Сабирова
"А с другой стороны - тещи тоже три"
Если бы я был султан - был бы холостой..."

Шутейка лежит на основе отсутствия знаний о мусульманском укладе жизни и приклеивании советских стереотипов о "жене и злой теще" на султанство

Жены султана - были кусками мяса даже для их родителей. А для самого султана были бесправными вагинами на ножках. Он их по желанию мог убить (если те были не из влиятельных семей)

"Тещи тоже три..." - говорится так, будто это "Савецкая Злая Теща в тапках со скалкой" и может треснуть по башке.... На деле же были такими же кусками мяса и с их мнениями никто не считался (если они были не из влиятельных семей.)

А сейчас я пройдусь по ответам)))
Ух чувствую хороший урожай советской засратости))
Лучше наоборот, чтоб жена была самой счастливой!
S W E E T Y ... A N G E L
Нет, я размениваться не умею )
а, разве мы не султаны ведь мы обеспечиваем не только жену и детей и внуков мне еще довелось и правнуков, а любовниц по жизни сколько было, и дети от них меня признают
Да. Приходилось и такое. Только каждая обязательно хотела быть единственной :((
Нет. Для чего нужно многоженство? Душа все равно только к одной лежит
Клара Серкибаева перевод:
Ощутить себя нужным бабам и пособирать их лайки"
Султан, это как то мелко. Лучше князь__(Даниил. 10,21). Одну бы сразу спалил на костре, чтобы другим было неповадно даже думать некоммуникабельно, о брате нашем сильнейшем, о мужчине.
Всех бы тыкал целую ночь
Ольга Донченко
Если б я был султан, я б имел трех жен!
Toma O.
Три жены это хорошо... но с другой стороны.. тёщи тоже три)
С таким напором, как у Вас, и одной много.
нет
чтобы иметь 3 жены необязательно быть султаном
и без этого можно
и у многих так же
Karak0Z Abdrahmanova*
Материально всем трудно.., но в остальном смог бы, хотя бы для того, что бы сохранить семью и саму любовь..
когда врёшь... главное нос не трогать...
Да . Нет . Уж . Лучше быть одному . А с другой стороны тещи тоже три
Катя Гурская
Ольга Ермакова Можно сирот взять
Нет, мне лень.
только задумался над этим вопросом через призму сериала), вбегает здоровенная сколопендра

ответ на этот вопрос будет выглядеть так:
слишком много яда))

да, к сколопендре применимо теперь выражение: трудно собирать выбитые зубы сломанными руками)))))
и так с тремя, жена, дочка, внучка и все хотят денегь
Нет, три тещи-это уже слишком!))
Да и внимания сколько не уделяй всем женам, все равно какой-то будет казаться, что остальным внимания больше достается)
Женщины, что поделаешь...))
Рига Маринец
Лучше все блага пустить на одну единственную, а не разбазаривать свою творческую и сексуальную энергии с деньгами на троих.
Может кому-то это покажется смешным, но лучше одну. Любить, ублажать, одаривать и помогать.
Нет, и отменил бы казнь.
Ольга Любцева
Султаны имели по 100 жен и 1000 даже некоторые.) При чем ''счастье'' внимания доставалось избранным.) Представьте что там творилось. Какая ревность и зависть... интриги и склоки. Но султан был защищен от этого своим статусом и одновременно нулевым статусом своих жен. По сути рабыни. А вот если на равноправном положении три жены... трудно представить такой вариант.) Тут двое то не уживаются часто. Да и не в нашей традиции это. Не потянул конечно.) Вон фильм ''Осенний марафон''..Разрывался бедолага.)
Наталья Закатей Кино и жизнь - вещи немного разные.))
Только одна была бы и всё
был бы холостой. потому что тёщи тоже три, а мне этого не надо и даром.
Jamilya Orazova
Меня дешёвого это наверное не касается.
Я бы имел бы одного парня, так как я однолюб, но в итоге этот парень имеет меня В МОЗГ
А потом делить имущество с тремя жёнами если вдруг разведусь. Лучше быть одному и все имущество будет мне