Психология
Веет. Вопрос дорогим мужчинам, чисто психологически. По письмам наших дорогих женщин, как хороший мужчина с руками
Остался без женщины?)) Почему он одинок?)) Мужчины ответьте женщинам, не отстанут же.))

Женщины сейчас больше собачек любят.
Обходится по жизни своими руками и находит радость в своём труде, а не в бесконечной борьбе с чужой ленью, капризами и глупостью!)
женщина рано "ушла"
одинокий мужчина в ныннешнем обществе подобен незанятому месту в переполненной электричке. С НИМ ЧТО-ТО НЕ ТАК!!!
че то у меня вызывает большие сомнения что для женщины руки самое то шо ей нада, это как то ссужает круг женских интересов..
Он просто философ!
Просто он ещё и умный.
Лучше быть одному, чем размениваться на .. й
а так - взгляда хватает
Возможно он не хочет ничем себя связывать что ему не выгодно. А дамы вокруг не так хороши чудесны и волшебны. Чтобы его очаровать и что то ему предложить.
Что удивительно, но Сегодня женщины, почему то раньше мужчин, покидают этот бренный мир, поэтому мужчины одиноки.
Мужчина хороший, т. е. кроме рук всё на месте и работает, да ещё и руки из нужного места растут-...и на кой ему ошейник....
В жизни много -"Почему?"
Кто-то уже как-то выразил, но не без левой и не без правой ))) РжУнИмАгу )))))))
Возможно он затянул с ремонтом и женщина предпочла ему пылесос... есть тут случаи....
Хм... я все умею и все могу... так для чего мне Женщина... выходит что я с ней или без неё... лишь потому, что хочу этого! о_0
Может, руки не оттуда?)

Видимо, у него ещё и мозг есть)
Хороший мужчина, = мёртвый мужчина.
секс не так часто нужен людям, как это некоторым кажется, а все остальное он и сам умеет, так зачем ему лишняя головная боль.?))
а просто хорошие с руками никому не нужны
Темпераместичиское несходство)
Одинокий обычно имеет тылы которые обеспечивает пока близкая женщина: мама, тетя, сестра..
Хахаха.. четыре раза.. а мне умному вааще пи... дец!!!
Себя прокормить бы.
Ну не сказать чтобы рукастый, но кой чего умею в узком профиле. А остался потому что нерешительный и безинициативный, ну может ещё скучный
Нужны деньги, а не руки.
Хороший мужик - спокойный, чуть стиснительный мужик, он не привлекает к себе внимания, так и девушки не привлекают его к себе. В современном мире, хороший мужчина - неуверенный в себе, стиснительный, скромный мужик. Они пусты для общество, и их особо никто не замечают. Не скажу про всех...
Комплексы. Лично я одинок потому что каждый день обещаю себе, что завтра я проснусь и буду другим -заработаю кучу денег, куплю большой дом, машин! И потом только и останется выбирать среди предложений)))
Ну может мужчинам и так хорошо, и если им скажете что они одиноки то вполне возможно что они даже удивятся)))