Психология
Вопрос дорогим и уважаемым мужчинам. Чисто психологически. Вы успеваете похвалить свою женщину?))
Или вам рта раскрыть не дают?)
Удаётся вставить и своё слово!))
Неужели вы думаете, что женщина сама не нарывается?!)
Пусть только муж попробует не хвалить за любую мелочь )
Ад ему не будет нужен )
Наоборот, не дают закрыть, и говорят:
- Сплюньте !!!
Как говорится, не похвалишь, ходишь, как оплеванный.
Моя женщина это мои руки. Сегодня они мне приготовили шикарную рыбку в овощах под майонезом. Спасибо, что напомнили. Обязательно перед сном их поблагодарю
Жаука ***
good
а почему успеваю это постоянная и нескончаемая тема всех дней..
Infovisa Infovisa
Приветик, хорошего настроения.)
Ирина. В. Гончарова.
Шолом! мир вашему дому..
от искренних комплиментов женщина расцветает, распускает свои прекрасные "бутончики"
Жаука ***
слово то какое....
Возможно улыбка. Добрый взгляд
Да в первую очередь, но это не видимый фронт, а она его конечно же ощущает !!!
даже собаку хвалю
Между обвинениями недовольствами и обидами? чет неочень.
Infovisa Infovisa
Дай ей шанс услышать тебя.)
Моя реакция – лучшая похвала.
Успеваю, только без толку - она меня не слышит)
как всегда по утрам
Конечно успеваю! Не так уж часто она готовит что-нибудь достойное похвалы :))
Она только этого и ждет)))))
да
То что ей НАДО - она ВСЕГДА услышит !!!УСПЕВАЮ - и наслаждаюсь ТИШИНОЙ !!!
Нет у меня женщины. Поэтому хвалить некого
Infovisa Infovisa
Тогда похвали хоть соседку, может пирожков как-то занесёт.))
Оба успеваем.
За отсос энергии?
мужчинам разве такое интересно ?
Спасибо жена. Какая ты у меня молодец. Как ловко и быстро ты потратила мою зарплату. Я бы так не смог.
Когда некоторых мужчин просишь что-то сделать надо обязательно похвалить или нежно попросить, а нас у них нет времени хвалить. Они наверное любовниц хвалят, пока жена батрачит дома.
конечно.
Я ей обычно даю по ебалу, она не понимает что бьет-значит любит
Христос и мир едины!
Мои женщины, это вы Ответчицы проекта Ответы:)
Хвалю постоянно, но это воспринимается как должное. Ни улыбки, ни доброго взгляда - воспринимается индифферентно.