Психология

Что по-вашему украшает Мужчину?) Чисто психологически и буквально тоже) Я про украшение.

Что считаете правильным, приемлемым?)
В каких пределах) Или Часы и баста?)
Ну про поступки, все такое, тоже можно прицепом)
Красивая рубашка и правильно подобранные брюки в тандеме с чувством такта.
Марина Бусова
Марина Бусова
4 162
Лучший ответ
Что-нибудь навроде кольца Всевластия. Важен не стиль. а суть))))))))
я побрякушек не люблю, но против ничего не имею, кому нравится - пусть носит, а так, хороший костюм, сшитый на тебя, часы (тоже кстати опционально, я вон старенький лонжин таскаю, прекрасно себя чувствую), вот трость может быть интересной, но все зависит от возраста и общего облика, Серегу, к примеру, и какая-нить майчонка украсит растянутая, он и так конфетка))) про чулки-шпильки-помады я вообще молчу, но в таком виде, кроме меня, его никто не увидит, нет)))
Наталья Жиркова у него тоже котлы некислые, я видел))
а для себя перстни, крест на цепи не? а запонки?
я было время феньки носил, сейчас только браслеты)
Кому что. Есть у меня любимый персонаж, вот его ничем не испортишь. Ремешочки мне всякие у актёра на руках нравятся, верёвочки, цепочки, ниточки.
Тату терпеть не могу, а Линкольну идёт.
IG
Inna Glukhova
69 493
Накачанная попка... ну и кубики пресса для комплекта..)
Кто-то сказал, что "скромность украшает мужчину, но мужчины украшений не носят") Так что скромность нам особо ни к чему)
Ювелирка - дело вкуса. читай - меры) Мне нравится по минимуму. Но пусть будет. Кроме часов. Моя слабость) Часы - даааа, и чтоб никогда не снимал) Я вообще люблю руки в браслетах. И у мужчин, и у женщин. Красиво.
Из разных опер: хорошая фигура. нормальный словарный запас. сексуальность. надежность.
А поступки... ну да, "прицепом". Разберемся))
Наталья Жиркова отличный наборчик, мне нравится))
Мужчину украшает мужественность, развитое самосознание и чувство собственного достоинства.))

А всё остальное обычно само прилагается.) И достойный внешний вид, и опрятность, и всякие там другие "обвесы" ))
Alana Uzdenova
Alana Uzdenova
43 067
психологически доброта, физически аккуратность
чистоплотность и перстень
Оля Олексюк
Оля Олексюк
10 042
Ну наверное правил тут нет, кому как нравится. Главное что б наряд уместен был. Чистенький, опрятный это важнее всего ( но тоже не переборщить, а то поцелуешь а он горький передушился))) . На мой взгляд часы, цепочка.... с крестом допустим, перстень ну почему бы и нет.... Одежда как хулиганка так и классика супер. Мужественность, юмор, воспитанность и позитиффффф.... Ну думаю достаточно для начала)))
Наталья Жиркова прям подробно меня описала))
Мужчину?.. считаю.. украшают поступки..
а наколки.. и какая-то мишура?..
на мой взгляд.. ему только.. повредит..
Лариса Ким
Лариса Ким
1 447
На мужчине должно быть только то, что функционально, то есть, только часы. Все остальное будет только уродовать и отталкивать (браслеты, цепи, перстни и т. д).
IN
Inessa Nabieva
195
Наталья Жиркова крест на теле должен быть) у меня на шее ладанка, поэтому крест в ухе)
обручальное кольцо тоже уродует?) оно у меня перстнем)

Похожие вопросы