Психология
Умеете ли вы жить по вашим собственным очучениям?) Чисто психологически вопрос, конечно, вроде лёгкий, а вроде и нет)
Я так и живу
Екатерина Воробьева
Опять набухалась)
Никто не знает, как надо жить. Наши создатели не оставили нам инструкций. Поэтому каждый сам решает эту задачу с учетом законов общества, в кот. мы живем.
Я так живу, но видимо это не очень правильно, вот по ощущениям, должно быть так, а оно раз и эдак.
Научилась.
Оглядываешься на свой путь, и от стыда не знаешь куда деться - сплошь ошибки и косяки, словно пьяный за рулём.
были у меня проблемы вроде всё правильно делаю а мне хуже... прям серьёзно мне было плохо... и потом сны пошли вначале от людей.... я одна стала жить ну чтоб избавиться не только от снов ну думаю может стрессы там.... всё живу одна ловлю мало и кошмары пошли ну
по ощущениям блин... до этого вроде хорошо жили в отпуск поехала не помогло всё проснусь ночью и мне надо что то.... так мы и разошлись ну думаю ну всё прекрасно припрекрасно.... не работаю только радую себя.... а кошмары и кошмары в церковь пошла
а кошмарики были больше чем необычные застывшая картинка одна и та же с горящим символом.... и я вставала вобще как в тёмной комнате меня держали с клеймом перед лицом.... и сила уходит как вся ну.... здоровая была то ещё и чуть ли не лелеяная.... смотрю на кровать и бежать от неё хочется
сны от людей тоже были разные не то что там просто ходят говорят или я там где то что то показывают.... а вот прямые какие то как влияние как в голову зашли ну и своё давай
Анна Майорова
такие реальные пришёл человек и говорит... ничего лишнего.... а потом он мне этоже и говорит.... и меня такие чувства страха посещали чё это такое думаю.... это что так и будет будут приходить им надо что сказать
Анна Майорова
как то бывает нормально говорит и говорит и ладно.... что то он там рассказывает показывает переживания какие то.... что то мне говорит о том что будет
а эти 2е ооооо не
Анна Майорова
к слову это тоже странновато что так ходят... лучше картинки образы там.... ну как по мне а не пришли сели на кровать и говорить
Анна Майорова
у меня такие красивые сны были по молодости художникиб позавидовали встанешь весь счастливый... а тут я уже с реалом путала порой
Анна Майорова
ну вот 4ро последних что приходили.... я так поняла их святая что снилась мне притянула как на свет... видно они чувствуют свет их.... божественный.... так думаю да.... что потерялись они там
Мне кажется, что и не бывает иначе (но это лишь моё субъективное мнение)