Психология

Что в жизни надо уметь отложить?) чисто психологически

Ирина Трюхало
Все, что нельзя решить здесь и сейчас.
Ас Им
Лучший ответ
...деньги на свои похороны.
что бы финансово не озадачить потомков
Jenechka Hirsa
Как по мне,лучше отложить в сторону всё то,что мешает нормально жить.
А со временем, вернувшись, исправить....
Марина Марина
Отложим ... сомнения !!! ...
Грустные мысли) в сторону
Кleopatra Vii
Оплату долгов)
Elya Gasanova
До сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Не стыдно так себя вести Взрослым Людям?
КРОВНАЯ МЕСТЬ= это что такое и за что? Это когда вырастают Дети , которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории, и вот Дети видят, что Их Родители до сих пор не раскаялись в своих Нарушениях Заповедей, а блудят и блудят, создают измены в Семьях, нарушают Заповеди,
до сих пор не думают о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?

Надо возвращать деньги Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, краж и грабежей.
И в Местах Лишениях Свободы, в Тюрьмах и в Зонах Лагерях ждут, когда Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира за Собой поведут Весь Преступный Мир НА СВОБОДУ в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди?
Кто-то поделили деньги с делюги и не вложили свои денежки в создание Общемирового Прибыльного Законного Денежного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, краж и грабежей, помогать разблокировать Систему, создать Рай для Всех без исключения?

Ой, у Преступников из Преступного Мира много Родственников, которые работают в Военной Организации, в Полиции, в Спецслужбах.
Вот они могут узнать информацию, откроют сайты в компьютере Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта на территории Их Страны, наберут тексты Имя, Отчество, Фамилию, адрес прописки, паспортные данные Всех Известных Преступников из Преступного Мира и выяснят какие именно Чипы вживлены в их тела в детстве и выяснят через расстояние сигналы их местонахождения и местоположения на планете Земля.
Это специальные Чипы, вживленные с детства, чтобы всю жизнь были в телах на связи с программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
Нетрудно догадаться об этом.
И по сигналам чипов, вживленных в тела Людей, выяснят, а где будут сигналы чипов, если в гробах, то понятно, что умерли, а если сигналы чипов проявятся в других местах, то значит Живые, а не умерли, а живут по чужим паспортам и изменили внешность?
Ну, неужели Самых Известных Преступников из Преступного Мира не Чипировали и в детстве то по плану они были Чипированные и их с детства готовили стать Преступниками из Преступного Мира?
То , что не нравится.
Инга Гончар
месть и злобу..