Психология

А вы когда-нибудь жили ...в общежитии ? ))) Как там, чисто психологически ? ))

Татьяна Белова
В студенческой общаге жил, вообще весело жить, но учиться мешают
Юлия Денисова
Лучший ответ
Татьяна Белова так ведь некомфортно - с чужими людьми в одной комнатушке-то, где один туалет и душ на сотню таких же чужих))
Это какой ты сам такая и житуха в общежитии это школа жизни в обществе .
Чисто психологичеки мне было по кайфу .
Но вот комфорт, быт .Это доставляет неудобства.
Юлия Брагина
3 месяца в командировке ..
Там бляйство, пьянство и разврат...
Психологически там тепло и уютно...
Есть общежития с 2-х ярусными койками и одноярусными. Второй ярус никто не любит,. Общаги есть, где проходной двор, текучка, и где постоянно и долго живут одни люди. Второй вариант лучше по многим показателям. А, вообще, комнату на двоих снимать в квартире -получится та же цена, а комфорта намного больше
чисто психологически - интересно, но сложно: уже через неделю большинство живущих в общежитии видят друг-друга как на ладони; кто с кем и "чем дышит"; к этому быстро привыкаешь, и жить становится лучше... тем, у кого кожа плюс минус толстая)
Поначалу раздражает присутствие множества народа. Учиться мешает. Потом привыкаешь.
Я не могла там спать ((
очень классно. жалко что выперли после диплома (((
Елена Рыжова
Офигенно и весело. С такими же как и ты ребятами, всё вместе делаешь. С тех времён друзья остались на всю жизнь.
Дарья Кремер
Хорошая школа жизни. Зарождение дружбы на всю жизнь. И готовиться к экзаменам легче, всегда есть у кого спросить.
Я жил в общаге когда учился в институте. Сначала немного непривычно, но потом понравилось. Понравилось скорее всего не условиями, они оставляют желать лучшего конечно же, а тем что жил в другом городе, который больше в несколько раз того города откуда я приехал и жить в нем интересней намного, а общага это конечно не лучшее место для жизни но что поделать.
Я)
Яна )