Запах женщины
Почувствуй женщину, ее тепло,
Она так пахнет сочно, сладко,
Не спутаешь ни с чем его,
Коричневую плитку шоколадки.
И запах тела, запах рук,
Влекут пленяют, жаркими губами,
Неповторимый запах томных мук,
В мозгу мужчин их делает рабами.
У каждой свой невосполнимый след,
Что шлейфом тянется годами,
Звучат фанфары им в ответ,
Нарочно выдуманы нами.
Трепещем мы идя за ним,
За запахом не понимая сути точной,
С ума сойдем и тянемся мы к ним,
При приближении встречи очной.
И трижды хоть я был бы слеп,
Иль ночь темна, как в зимний вечер,
Узнал б по запаху твой след,
Вдыхал, лишаясь дара речи.
Психология
А вот запах женщины - это фетиш или афродизиак для мужчин? Чисто психологически.
Айгера Diamond
Вау!!! Шедеврально!))
это прикорм...
Это вы сейчас о мытой женщине или вчерашней?
Айгера Diamond
О жене Наполеона: он запрещал ей мыться перед своим приездом)
От женщины ваняет, если она не моется, если моется - не ваняет . Все просто, а о чем вы не понимаю, фетишизм какой-то ...
Я женщин только в душевой кабине.... ( имеется в виду постороних) Это не фетешизм
Айгера Diamond
И даже во время ЭТОГО они остаются посторонними?)
Афродизиак!)
Чего? Не знаю такого запаха
я курю, я запахов не чувствую.. ну кроме этих дебильных духов, на которые у меня аллергия и в прямом и психологическом смысле
меня запах немытых мужиков меньше раздражает. чем запах немытых женщин. одну такую я вижу почти каждый день- это моя мать, видимо, не зря отец с ней в одной кровати не спал, сколько я себя помню.
запах своего немытого тела я вообще не ощущаю.
запах спермы - исключение, даже своя пахнет хуже, чем немытая мамка.
Катерина Голубева
Ужас! Про свою мать так!!!! Повлияй на ситуацию " сынок"
Тут скорее число физиологически. Да запах женщины привлекает мужчину, а запах мужчины привлекает женщину. На самом деле запахи играют большую роль в выборе партнера, хоть мы этого и не замечаем.