Не осужу) Каждый думает в первую очередь о себе.
И это нормально) Каждый хочет иметь то,
Что надо Ему. В данном случае Ей)
Человек-жилетка и Человек-памперс - есть разница?)
Если кто-то согласен в одни ворота быть памперсом,
Это его выбор и его право. Я про этого... поддержку))
А вообще держи нос по ветру и не расслабляйся)
У кота очень мягкие прикосновения,
Когда он играет с мышью перед тем, как сожрать)
Рефлекс такой - нежная игра перед убийством))
Юльхен)) добраутра.
ты чего невеселая?) поехали отдыхать.
суббота как-никак)) давай на воздух и к людям)
Психология
А ...если нужен мужчина... для поддержки... это плохо?? Определённый мужчина... Чисто психологически
Ладно, только на шею не садись!
Дарина Блохина
А я туда никогда не лазаю)
Я длинная и тяжёлая. Максимум - поулыбаться)
А что в этом плохого? Понимание того, что есть кто-то, кто может поддержать в трудную минуту, делает жизнь радостней и светлей
ну годам к 18-ти большинство, как правило, уже определяются..
такшт шукайти... чо Вам имина над....
... не до осуждений ...у меня своя забота... время подержать соседку
он у вас есть
Герасим, он на всю х.. ню согласен.)))
Умом и внешностью не вышел, а то помог бы.... то есть поддержал бы...
Дарина Блохина
Правильно. Не вышел.
Чего же тут плохого? Всегда человеку нужен человек! Кому М, кому Ж)
Если девушка миллионер ($), разве она выйдет замуж...
Это не плохо. Это не хорошо. Это так, как тому и должно быть. А все прочие оттенки для себя расставляет сам человек. Если есть необходимость в поддержке, именная необходимость (раз уж говорим о человеке), то должна быть очевидна и причина, по которой эта поддержка востребована. Безотчётная востребованность же способна создать иллюзию, которой легко обмануться и назвать "влюблённостью", а хуже того- "любовью".
В основном - поддержка