Психология

Вопрос дорогим мужчинам. В глаза мне смотреть и не врать) Чисто психологически. Почему бы вам не обзавестись носками

только одного цвета, ну ладно двух?)) Всегда есть пара, не стоит орать "Где мой левы/правый носок белого/серого/синего/ черного цвета"))
Алинка Ли
Хах! Покупаю носки одного цвета. Если дырка образуется, один носок идёт в запаску и потом к нему со временем приходит второй.
Лиза Куринских
Лучший ответ
Чёрные (на 10 месяцев) и белые (на 2 месяца, на лето).
И веди себя правильно.
Дина Шараева
Я ношу портянки.... Отстань, Противная!
Светка Сажина
Кстати! Пора зимние носки поискать. Не помню, где я их весной оставил.
Гораздо удобнее завести моду носить разноцветные носки
Самал Утешова
Та... Много носков - много проблем с ими... однако..
У моего брата так есть. Все носки чёрные, только мелкий рисунок отличается.
Под цвет галстука! ..
Я не стираю носки...
В системе: носка носков-их снятие-их место пребывания до стирки, место пребывания после стирки...
И ряд других непредсказуемых обстоятельств.
Не всегда находится во введении самого мужчины...

Хорошо и так хоть не приходится помечать их большими буквами Мэ и Жо...)
носки непозволительная роскошь в наши трудные времена, потому портянки самое ТО...)))
Guzelya Ruzieva
ждите когда изобретут одноразовые.))
Я постараюсь осуществить данный проект!
А не пойти ли вам спать, глаза в глаза?
А тебя только носки интересуют ? :)
Носки их вечно по 10 пар стоят в углу.
Kuralai Yespenova
Этот стереотип уже давно протух...
Не-е-е-е! Я по жизни творческий человек. Мне всегда мало одного или двух цветов. Люблю всё разноцветное и необычные цветовые сочетания :) Только вот я никогда не ору: "Где мои носки?!". Мне некому это орать и я всегда знаю, где лежат мои вещи - люблю порядок!
Евгения Гурова
одень трусы и иди спать..
Olga Teptsova
не, без вранья не могу ответить...
Настя Рыбина
почему то у меня нет проблем с носками... я не правильный какой то мужчина)))))))
Janka Ulana
они становятся ОБносками
..
Мне и так есть что натягивать
Даже если это ещё не использованный презик, который может считаться за носок, хотя я презики на ноги не надеваю.
Natali Zhakun
вообще никогда не было проблем)
..::татьяна::.. ..
Видать, тебя эти носки здорово задрали
А нахрена мне жена, не мужское это дело носками заниматься
Галина Ageeva И нахрен жене, такой муж? Даже свои носки не хочет простирнуть. А если слугой жена нехочет быть то вообще зачем жениться) с Ваших слов слугу для стирки носков вы себе жену подбирали
вечно в вашей посудомойке теряются...
Чисто конкретно психологически - и женщинами с одинаковыми именами.
купили спасибо без вас догадались
Zhaigul Turganalieva
"В глаза мне смотреть и не врать" - аж тошнит от таких предисловий к вопросу, неужели нельзя нормально обращаться.
Алинка Ли А вы кто такой, чтобы кому-то делать тут замечания?) Вас тошнит, вы и займитесь своим здоровьем. Нормальные люди реагируют нормально. И да, я буду делать так, как я хочу, и что я хочу, и НИКТО не изменит мои решений, потому что, только я несу за них ответственность. Вы НИКТО, и изменить ничего не сможете, смотритесь со своим бессилием. Вы свободны, спасибо за внимание. Хорошего настроения.)
Вот и я думаю : Да почему же моей жене не покупать Мне носки одного цвета и фасона? Ведь так будет удобнее и экономнее . А потом я понял что она специально так делает что бы меня раздраконить .
Татьана С.
У меня все зимние носки одинаковые. И летние тоже одинаковые. Странные вопросы. Вы себе мужа подбираете?
Это ты всем говоришь, или мужу?
Это уже в ДНК нашем
Настя Герцог
только после вас
обзаведитесь
...diko ...
проблема в том чтобы купить ТЕ САМЫЕ носки
Просто покупаю носки не больше 2х пар и наверно поэтому не понимаю в чем сложность. Одну пару не трудно вечером простирнуть и повесить самстоятельно . Без стиральной машины
Хорошая идея.