Психология
Почему мужчина старается все решить сам?)
Потому что берет ответственность на себя
наверное его воспитали с детства очень ответственным человеком.
Привык все держать под контролем.
Это же чудесно, самооценка у них растет и жить с такими легче)))
ну а кто ему в помощь, если сам о себе не озадачишься, то наутро жена може найти иного защитника
Считает себя умнее
Потому что Мужчине нести ответственность за себя и за свои слова, за свои дела.
А Женщины несут ответственность за себя и за свои слова, за свои дела.
Если Друзья Мужчины спросят :"Привет, Друг! А ты почему так говоришь и почему так делаешь? Можешь это нам разъяснить и объяснить разумно ситуацию, чтобы мы смогли понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию Своими Мозгами, чтобы принять разумные решения о том, что нам делать дальше. А то мы тебя понять не можем. Почему ты так говоришь? Почему? Зачем, для чего и с какой целью ты это делаешь? "
А Мужчина ответ" Ой, а я не знаю точную информацию по этой теме. Мне Моя Жена сказала, что мне надо так говорить и сказала, что мне надо это делать. А Жены сейчас нет дома. Я потом у неё спрошу. Я уже спрашивал, но Моя Жена мне сказала :"Я так хочу. Не рискуй нашей любовью. Делай так, а то секса не получишь от меня! Ты же меня любишь? Ну вот делай так, как я тебя попросила, Любимый!"
Вообще то... это правильно
Потому что самодостаточность один из важнейших аспектов мужского характера
Это его природа)))
потому что он глава
Так как, является главой семьи.
не старается, а решает, стараются лохи. твоё мнение курица никто не спрашивал, иди жарь котлеты
А что? должна женщина решить за мужчину?