Психология

Почему мужчины стараются избегать женщин, которые умнее и образованнее их? Опасаются несоответствия?

Елена Бурый
Образованнее? Да. Может иметь несколько высших образований, может играть, петь, танцевать, прекрасно готовить, шить и чёрт его знает чего знать и уметь, а мужик знает как проходной выключатель в сеть воткнуть, как засорившийся объектив разобрать, вымыть, смазать и собрать так, чтобы потом работал и в фокус попадал!
Я вот на неделе бензонасос в машине поменял, задние пружины и стойки, радио подключил, в пылесосе подшипники поменял, выполнил заказ по ретуши фотографий, закончил писать программу обучения владения пистолетом в краткотечном бою, сегодня пошёл рыбы наловил.
Умнее? Поспорить можно.
Что значит - умнее? Каковы критерии оценки ума? Мой IQ = 148, но я не разбираюсь в гинекологии вообще, не знаю английского... И вообще не знаю ОЧЕНЬ многих вещей!
Елизавета Рашиева
Лучший ответ
Да. Если в интернете еще можно исчезнуть во время диалога.... Что они и делают, потому что не умеют поддерживать разговор и заинтересовать женщину. То при встрече это не получится. Будет выглядеть дураком.
*~Saniya ***
боятся глупо выглядеть
Рядом с ними они чувствуют себя неполноценными
Говорят, Чупакабра страшный зверь. Но только никто этого зверя не видел.
Так ты паходу и умная и красивая
В них мало женского.
это тебе просто мужчины не попадались
не все этого избегают. мне нравятся умные женщины.
похоже, ум с образованием ей не помогают наладить свою жизнь *)
Задача женщины - выжать из мужчины максимум возможного...
Умная эффективнее Дуры - поэтому опаснее...
Irina O
Покажите такую.
Аяулым .
Потому что гордые, не понятно какой реакции от них ждать
Fatima Fatima
Потому что не любят, что женщины это подчеркивают.
Светлана ***
Не волнует:))
Сакура Харуно
Да нет, женщинам просто нужны тока с баблом. Поэтому если она умнее, образованней (сомнительная связь так как образование тока выкачивание бабла на диплом которым можно потом пойти подтереться) и богаче она даже не посмотрит в адрес мужчины который по этим критериям скромней. А зачем? Правильно? Выгоды то никакой. Все ж тока по выгоде. Великий лозунг всех женщин а зачем мне муж если я все могу сама. Вот и все мотивы сразу понятны кто такой муж, батрак на женское эго. Какая там любовь, не щекочите мои яйца.
с чего ты взяла что они именно этого избегают и опасаются, может причина соооовсем в другом?)
они такие зануды бывают
вдруг она им
двойку поставит
*школьная привычка
вы бредите это всё наоборот эти женщины избегают таких сами . но люди все равны это закон природы а не искуственные законы придуманые людишками
Бл... Почему отвечают женщины? Мужиков спросили!
Умная и образованная и сама о себе позаботится.
Лучше простую найти.