Психология
Почему мужчины стараются всегда переделать женщину, ну что им не так?)))
Например, выстиранные трусики и колготки, развешенные в их ванной.. . Сколько я из-за этого скандалов натерпелась...
Жанар Смайлова
Как гениально подмечено "в их ванной" этим они перегибают палку)
Дилбар Разокова
порядок, девочки,порядок должен быть))))))
Я так не думаю, это женщины влюбляются в потенциальные возможности мужчин в надежде их перевоспитать)
Дай ему по печени )))
Мужчины ли они..
надо знать ситуацию Вашу... может Вас хотят переделать для собственных удобств:))... хик.. тогда это пошло, но жизненно... такова жизнь:))... а бывает иное. вот пример:.... мой муж, например, долго приучал меня к тому, чтобы я ему звонила, когда задерживаюсь... потому что он волнуется.... ведь и раньше, когда не было сотовых телефонов, кругом в Москве были телефоны-автоматы.... в гостях - телефон.... но я.. когда мне не было еще 30 лет... не звонила ему.... приеду на час позже и словно так и надо.... потом произошел случай... один, который показал мне... что он прав... что надо беречь близких.. их нервы... что все люди разные... и коли я живу с таким человеком.. значит надо уважать его и его просьбы.. .
перед свадьбой я ему сказала.... сразу, что не домовита... не умею копить деньги... люблю одежду... развлечения.. путешествия... плохо готовлю... хотя потом научилась сама... сразу сказала, что с ребенком сидеть не буду одна... если родиться... что не смогу.. когда от меня кто-то постоянно зависит на все сто процентов... я люблю свободу... когда мне было 18 лет и он сделал мне предложение.. я сразу это ему сказала.. .
не знаю.. не переделывал.... не нравилось, что грязно - сам мыл пол.. не было продуктов - шел сам в магазин... другое дело, что когда он стал работать в одно время Перестройки.... по ночам... И приходил утром уставший и шел по делам еще... то я не смогла бы встречать его сама с пустым холодильником или в грязной квартире... я все делала с удовольствием, чтобы ему как-то облегчить жизнь....
Ну а как по-другому? Настоящий мужчина -у которого в руках женщина превращается в мягкую глину...)
А мне казалось, что наоборот, это женщины всегда мужиков стараются переделать.