Психология
Почему мужчины порой так неумело и неуклюже делают комплименты женщинам?
Главное - внимание. Не придирайтесь. ))
Ни разу ТАКИЕ не попадались
Вот тут сказали -Разучились! Мне кажется, что умение делать комплименты Женщинам, сродни таланту! Или Мужчина должен очень любить Женщин, как объект природного творения, о котором можно писать стихи, Писать художественные полотна, романы! Нет, Если любишь женщин и всегда восхищаешься Это Особой Стихией именно Стихией- она от Природы! То даже Шрек в конце концов, научился очень красиво разговаривать с Феоной!
Наталья Шайдулина
Ещё раз С Добрым утром Олечка! Я в ответе Детство Приветствовал Тебя Моя Хороша! Как я могу так поступить с Тобой Оля!!! и Авочку мне Кажется Ты уже ставила ,но давно.
Это- Чужие ((
потому что они УЖЕ не равнодушны.. . и уже потеряли дар речи.. .
и под собой не чувствуют твёрдой почвы.... и это от Вас... учтите...
Неумелость и неуклюжесть это пустяки, гланое искренность сделанных комплементов.
Какие женщины, такие и комплименты. )))
Мужчины не умеют врать...
Возможно, от смущения.
Был случай несколько лет назад.
Одна сослуживица (молодая девушка) спросила у меня:
"Скажите, я красивая? "
Мог бы, конечно, искренне ответить ей что-то вроде: "Да, Вы очень симпатичная и обаятельная! ", но нет же, ответил несколько иначе. Она воскликнула: "Ах! , Чем бы в Вас запустить?! "...
Был случай несколько лет назад.
"Скажите, я красивая? "
А меня забавляет=)
Лена Чечелева
И возбуждает тоже?) Или только щекотно?)))
не все мужчины одинаковы и не все женщины тоже
Разучились
Если бы не эти очаpовательные моpщины возле глаз, я бы не дал Вам больше тpидцати....
Ксения Удовиченко
Браво!!!!Классно сказано!
Не все)
просто от любимого любое ласковое слово в радость.
А вот если нелюбимый.... то придираться можно бесконечно....