Психология

Зачем мужчина в присутствии своей любимой девушки делает комплименты другой? Как быть в такой ситуации?

Раз и навсегда дать понять, что ВАМ неприятна такая ситуация. Зачем ему такая демократия. Равносильно тому, что Вы ответили улыбкой на любой комплимент в Ваш адрес при нем. Как ему будет? не думаю, что понравится!
*****илоночка ******
Лучший ответ
Боготворите своего возлюбленного, Божество вне подозрений.
Нехватка такта.
Fideli Dea
Елена Дранец Простите, что??)
Ну, если это по-поводу.... например, он произносит тост в ее честь в день рождения, то не вижу ничего плохого.

А если просто так.... то, конечно, надо возмутиться и устроить разнос!)
Елена Дранец Нет, у него есть любимая известная супермодель Адриана Лима, когда её показывают по телевизору, он начинает восхишаться, хотя я сама модельной внешности! Мне обидно до слёз! Зачем он это делает не пойму...
а дело тут не в мужчине, а в вас) вы просто не позволяете в своём присутствии своим мужчинам быть галантными)
N Sn
Елена Дранец ))"Умная нашлась!)) И каким же образом, интересно??)) Мне его зпрезать или застрелить, а может повесить, или на крайний случай "послать"??) Милочка, это отношения и он мпне дорог, чтоб вот так вот взять и распрошаться из за того что он пытается вызвать у меня ревность таки вот способом!!))
Они оба Вас не любили, а только себя и Ваше чувство к ним...
Ленуся Фукс
Елена Дранец ))Дело в том, что это я никого никогда не любила и изменяла обоим! Уважаемый, прежде чем что-то "тявкать", нужно уточнить некоторые нюансы, для начала!)))
Он просто хочет посмотреть на реакцию любимой девушки, вызвать в ней чувство ревности. В такой ситуации девушка должна просто это проигнорировать, и не принимать близко к сердцу.
Алина Толстова
Елена Дранец Я игнорирую, но дело в том, что это повторяется! И я боюсь, что моё ангельское терпение придёт к концу!.. Почему я не делаю комплименты другим мужчинам в его присутствии??А ведь могла бы! Не понимаю эту странную логику)
наверно он других в отличие от вас не считает ничтожествами.
I*
Ida * G
Елена Дранец Дедуля у тебя что спермотоксикоз?!))
не ревнуй будь сильней
Елена Дранец Ни в ревности тут дело!! Было бы к кому! При чём здесь ревность?!
делает это нарочно, а зачем - это уже вам виднее, может ему не хватает остроты в ваших отношениях, хочет вас оживить таким образом, или ему кажется что вы холодны с ним, или же вы тоже не ангел... вам решать
хочет показаться тем кем не является на самом деле, такие люди хвастуны
убить нахер
Алёнка Королёва Это призыв к насильственному лишению жизни, можно трактовать и как покушение на убийство или подстрекательство к убийству, ст. 33 УК РAA и ст 105 УК РФ. По совокупности можите расчитовать не менее чем на 8 лет строгого режима. Паздравляю.
Поддержать:)
спокойно нужно на всё реагировать прежде всего. и не делать выводов на горячую голову)