Психология

Мужчины ...а как вы думаете ...девушек смущают комплименты.?)

Думаю в большинстве случаев не смущают, но конечно же все люди разные... Сам я крайне скупой на комплименты, в особенности к тем, кто ближе. В комплиментах, я к сожалению вижу определённое лицемерие... Этот нюанс относителен всех людей, не только женщин... Правильно и порядочно поступать это норма, а всё что ниже нормы, плохо... Люди в большинстве своём живут ниже нормы, и считают, почему-то, что нормальное поведения заслуживает комплиментов...
Елена Янушевская
Лучший ответ
Я вот думаю и чего они там только не думают. :-)
Не смущает.
для многих - как допинг.. .
привыкают и потом жить не могут БЕЗ.. .
для других.... -дань очевидному.. . и по королевски умеют принимать.. .
ну а про смущение.... не наблюдал.... правда ЛЕСТЬ БЕСПАРДОННАЯ
смутить может.. .
а будучи "порядочным"(?) человеком я не прибегал к лести... (может быть раз... ну два)
вот и не встречал смущений.... от ожидаемого восхищения....
Юля Савинкова
о да. особенно когда она их сильно ждет)
По моему, всегда. Правда, форма комплиментов разная для разных.
Главное, чтобы были искренними и естественными. Правдоподобность тоже важна. Мнительные бывают еще, тут самый сложный случай. По настроению или комплимент-подвох. Доля критики или критика, при обдумывании раскрывающаяся как комплимент. Юмор: )
а это уже зависит от характера (психологии) девушки...
думаю наверное смущают так-же, как и меня большой аппетитный розовый кусок говядины на базаре)
Честно?
Я всегда говорю дамам то, что они хотят услышать, а что это, комплимент или нет - неважно!

Приветик)