Мне не нравится, когда девушки курят. Да и когда парни курят мне не особо нравится) )
Но учить никого не хочу и, по большому счету, именно важно мне только чтобы моя девушка не курила.
Психология
Мужчины.. В порядке просвящения курящим девушкам-что вы думаете о курящих девушках?
Инна Инесса
Я хотела и проектных мужчин покритиковать за курение, но не посмела))) ОНИ меня итак терпеть не могут))))))) Я ж в самое нутро своей психологической метёлкой лезу и пылище поднимаю)))
Это отвратительно.
Вонючки
что курящие мужчины что курящие женщины это бред и чушь. смотришь стоят такие брутальные мачо, настоящие мены а с каким-то галимым дымком развязаться не могут сразу мамлить и отмазки искать начинают и мужество по ногам чуть ли не течет. тьфу ( особенно вот эта политика когда некоторые с недоумением с таким на меня как ты не куришь? да что ты за мужик такой. пипец вообще, и они меня еще жизни учить будут.
Ничего не думаю по этому поводу, хоть сам и не курю. Настолько это обыденно и не достойно внимания. Курит и курит. Анализировать ее желание шаблонными мозаиками - зря терять время. Все равно это ни так.
Я не курю в жизни! Так.... если что... .
А вы здесь вдруг решили всех просвятить?
отстойно
говно
ну-ну. зато курящий мужчина норма, от него бутонами благоухает.
это их дело. и не мужчинам, и не вам их учить
Да пусть курят. Только им когда-то рожать, а привычка может остаться. Вот в чем проблема
Цветок на который насрали ( а я сам не курю ).
Насрать!
Лучше курящая, чем стерва.
Главное чтобы в момент вынашивания не курила. Ну и в период лактации тоже нежелательно.
Инна Инесса
Андрей, ты ДУРАК? Вся смоль из её лёгких накопленная за годы курения пойдёт в ткани ребёнка и вообще, ты же сам куришь, как ты себе это представляешь-куришь-куришь-раз на 9 месяцев перестал.... Ой, даже продолжать не хочу.
Отрывайте сигаретным угаром от своих лёгких куски плоти. Мне то что.
Я лучше стервой буду, чем курить как сапожник и ВОНЯТЬ дымом.
ничего не думаю..
Мне кажется, что им это куда простительнее (они же не железные всё-таки, а живут среди тех же дрязг, что и мужчины) . Иногда, если женщина изысканна и со вкусом, это даже вызывает на симпатию.
Инна Инесса
И маме вашего ребёнка будет ВАМИ позволено курить?
Я не курящий и мне противно что девушка курит, просто ненавижу таких.
не стоит с ней строить отношения, ток для ебли и то противно.