Психология
У меня низкая самооценка, на меня не обращают внимания мужчины, не делают комплименты, а мне уже 30 лет, у меня даже..
Не было отношений, я ни разу не целовалась с мужчинами, мне никогда не дарили цветов. У меня нет никого, ни друзей, ни родных, ни родителей, меня никто не ждёт, никто не любит, никто не хвалит. Я устала от глубокого одиночества, вообще от всего устала, как мне быть?
столько умников всего написали, а не то:) ладно это от всех нас:
Дорогая карамелька, ты- замечательный человек, все у тебя будет, не переживай - на тебе кусочек солнца :)
Наталия Беликова
Да вряд ли что то будет уже (
ведете себя соответственно самооценке, вот и не обращают.
хотя скорее всего обращают, но вы им не отвечаете.
Наталия Беликова
А как я себя веду конкретно?
Распугали всех мужиков деловые, самодостаточные женщины. Теперь на стены лезут. А мужики учатся жить одни, без баб.
Наталия Беликова
Лично я никого не пугала
Татьяна
ага, у же по немногу супы научился варить ))) Это куда дело дошло? )
У вас сложная судьба, но это не спроста. Вас оградили от всех взаимоотношений с близкими людьми, чтобы вы обратили внимание на что-то более важное. Доверьтесь интуиции, она вас выведет.
как мне тебя жалко, карамелька
для начала тебе нужна консультация психолога.
Возможно нужно изменить свой взгляд на жизнь. Или проблема кроется в том, как вы относитесь к другим людям. Вы заранее приписываете им плохие мотивы. Некоторые, сами того не осознавая, будто окружают себя оградой из колючей проволоки, отпугивая от себя других. А нужно всего лишь изменить свой настрой.
"Лают бешено собаки
В затухающую даль
Я пришел к вам в черном фраке
Элегантный, как рояль..."
В затухающую даль
Я пришел к вам в черном фраке
Элегантный, как рояль..."
Фотографию выстави. Подумаем, как тебе помочь)
Меняться, стать более уверенной в себе, и не бросайтесь в крайности в панике ища мужчину.
таких в мире много МИЛЛИОНОВ!!!.
слабые - кончили с жизнью...
СИЛЬНЫЕ - живут!
проходя свой путь до конца!
слабые - кончили с жизнью...
СИЛЬНЫЕ - живут!
проходя свой путь до конца!
сама подходи к таму кто понравиться -отошьёт не расплавишься-мужики тоже отказы переживают
А на меня не обращают внимание женщины и девушки. Да и похрен )))
Нина Неделькина
А будете делать, когда обратят на вас внимание? )) кстати, какой сегодня супчик на обед? ))
Развивай самооценку одевайся следи за собой занимайся спортом итд
я сёдни в от гуле.. скушно.. дай адрес... приеду... всё уц тебя будет
Может, всему своё время. Либо вообще не нужно, а человек думает, что "нужно".
А ты откуда с какого города???)
вы не одна такая
Тебе нужно понять, что обусловленно низким уровнем дофамина. Купи витамины, Тирозин..
Удачки тебе !