Психология

Мужчины младше делают комплименты.

Чем это можно объяснить? почему бывает такое что ровесницами не интересуются а вот на женщин старше часто западают. Причём далеко не альфонсы, с хорошим образованием, работой, достатком. Есть же красивые девочки и младше их.
Да, понимаю, идиотов много но всё таки))
Мужчины с хорошим образованием понимают, что "красивые девочки младше их" - это так себе достиженьице :) Их как раз и привлекает женщина мудрая, с хитринкой, а не пустышка
Ogulbibi Atajanowa
Лучший ответ
Хотят опытную женщину в любовницы))
Анастасия Елистратова возраст ещё не значит опыт
Ильз@r@ M@xmydov@ Вот вы озабоченные, а!))
Что сразу в любовницы? может чел любит интеллектуальные беседы, а со сверстницами только о клубах можно или о чем они там щас болтают))
Опыта мало , а вы на мамочку похожи.
@l
@lin@
Анастасия Елистратова на мамочку не похожа точно)
Как кто-то заметил. Девочки могут винить что кто-то им жизнь сломал, а тем что постарше тем уже до них сломали... и претензий быть не может.
Натали Натали
Если запал на бабу постарше значит идиот?? Спасибо сказали бы.
Надежда Попова
Анастасия Елистратова я же не сказала что для меня он идиот) а кто то может скажет- идиот, влюбился в старую и страшную))
Если комплимен обоснованный скажите спасибо и всё... если нет... задайте ему какой-нибудь вопрос в лоб... они от этого бегут как чёрт от ладана.
A)
Araika*** )))
У каждого человека свой идеал своей половинки. По многим условиям. И часто бывает . что идеал совпадает с теми, кто не по возрасту и не по статусу. У меня недавно был случай. Молодой мальчик. лет 30. на моей стоянке ставит автомобиль , спросил меня - А вы замужем? Мне было как то неловко озвучивать свой возраст. Я говорю - Моему внуку уже 20. Вы так хорошо выглядите и вы так мне нравитесь. А мне 62. Ну вот что с этим поделать?
Анастасия Елистратова значит отлично выглядите.
Лиля Финагеева Наверно. Но хороша ложка к обеду. Но такие признания мне просто ни к чему. И к вопросу . Значит мужчины сами выбирают не по возрасту , а по каким то другим своим ценностям.
Интереснее в общении.
Оксана _
Ну если взрослая женщина соответствует статусу молодого человека то почему сразу идиот. Ты свое фото мне покажи и я тебе отвечу на вопрос развернуто
Gulzhanar Egenberdi
Не знаю.. насколько старше? вот у меня жена была на несколько месяцев старше меня) это считается?))
Анастасия Елистратова это вобще ни о чём)