Психология

Если мужчина не делает комплименты женщине, хотя есть за что ...почему так?

Потому что очевидно, что она ждет этих самых комплиментов; )
А это уже не интересно;)
Виктория Паламарчук (Кречетова)
Лучший ответ
Он уже сказал правду.
Зачем повторять?! )
Он и так восхищается )
Чем чаще похвала, тем хуже для неё )
Алёна Сергеева
Потому что привыкает к этой её естественности, а раз это уже естественно, то комплименты не важны.
Он и без комплиментов знает что женщина влюбилась.
Не умеет этого.
Не хочет он ее.
Он любуется молча

Это лучше чем совать без повода фальшивые эмоции
...стесняется, чудак... или не хочет баловать-как знать?))...
Не научили дурака.
Полина Кондрат
не дошел умом, что надо что-то делать...
Отсутствие мозгов и воспитания, мужчину превращает ...в наказание)))
боится выглядеть слабым
Не все мужчины это умеют. У каждого своя причина. Хотя, в душе, хотел бы.
Татьяна Лиман
выбирай сама - САМОДОВОЛЬНЫЙ ЭГОИСТИЧНЫЙ ЗАЖРАТЫЙ !!!
Елена Ходак
Раз мужчина, значит делает комплименты. Другой.
потому что не хочет. все эти отоворки "я старый солдат, не знаю слов любви" уже давно не канают.
Gulhayo Eshbayeva
А кто решил, что есть за что? ? И за что собственно??)))) )
А он комплименты получает, или ему не за что их давать? ? ))))

Вообще, я понимаю, что женщины любят ушами, но мужчины немного по-другому устроены ))) Попробуй намекнуть ему на это ) Мы умные, мы поймём, что это Вам нужно и будем их делать )))
да
есть за что для тебя
Он не кавказец
Svetlana Musatova
Слеп. Скуп. Глух. Туп.