Психология

Почему мужчины не делают все, что хочет женщина? )

Может это зависит от менталитета славянских женщин.

Прилетел ко мне друг с Канады. Заранее познакомившись по интернету с женщинами. Сходил в гости каждой.
И рассказывает. Да, у вас здесь - сказка. Куда не приду: она красавица, стол накрыт по полной, спиртное, всё убрано, постелька чистая свежая готовая.

А у нас? -говорит он. Сначала в ресторан сводить, долларов двести потратить, и она ещё будет думать, встречаться со мной или нет. Причём, в большинстве случаев, она некрасива и полновата, в отличие от "наших".

Не знаю, но почему-то этот товарищ стал мне неприятен. Так, иногда переписываемся. Почувствовала в нём неискренность человеческую)))

Ну, а русские мужчины просто в Раю. Зачем им чем-то жертвовать, ведь их и так мало)
К*
Ксюша ***
Лучший ответ
Надежда Горбанчик Всё проще :) Он не понимает, что причина сего явления в том, что он из Канады ! :) Был бы из Мухосранска и увидел совсем другое :)
Оставляют на потом, чтоб не убежала ..))
чтобы женщина не теряла кайфа от его действий)) ведь когда всегда все по ее хотению... весь интерес затупляется)
Valentina Bajeva
некоторые брезгливые))
Янчик Тян
Она сама не знает чего она хочет!!!
Елена Есир
Хотеть тоже нужно уметь
Psi *
Человеческие желания - порой необъятны...
Зачем им это надо
Потому что мужчины, это большие дети. А дети всегда тянут одеяло на себя. Не всем дана природная мудрость, мужчины большие дети с большими амбициями
мужчина может погибнуть... если будет делать все, что захочет женщина...
Svetlana Chuyko
Не всегда желания женщин совпадают с возможностями мужчин. ))
Hasтёна =)
Женщины же тоже анал не все лижут!
Marina Erhardt
Наталья Волковская фи, как грубо..
Лидия Кисарева Мужчины должны это делать.
Кто-то слишком много хочет)
Где же столько денег взять?
Потому что подонки такие ) а че это не то
Блага Р.
потому что не все мужчины ебучие тряпки
Наталья Волковская зачем нужен мат...?
Зажрался (
Почему не делают?
Делают и давно делают.
Разве не обратили внимание на массовый прирост лиц с нетрадиционной ориентацией?
Потому что он пидарас или у него дела свои и проблемы!!! соблазни его какнебудь и он всё сделает :)!